• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление сдобы для выпечки

Оформление сдобы для выпечки

Приготовим красивую сдобу. Рецепт свой любимый берёте, а оформление вот такое попробуйте. Очень красиво получатся. По моему на картинке всё предельно ясно.

https://vk.com/public40020627?w=wall-40020627_10503
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MARIA-MARIANNA - Дневник MARIA-MARIANNA | Лента друзей MARIA-MARIANNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»