• Авторизация


Без заголовка 01-03-2013 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Сердечко из бисера

[показать]

Бижутерия из бисера в виде сердечек… Что может быть романтичнее?! Одев такое украшение на свидание, и оно расскажет о ваших чувствах без слов. Кроме этого, сердечко из бисера станет замечательным подарком в качестве валентинки или как символическое дополнение к основному подарку для близкого человека или друга. Вообще, плетение сердечек из бисера можно выполнять разными способами: в виде плоских фигурок, фуллеренов и т.п. А попробуйте сделать объемное сердце и при этом сплошное.

Плетем сердечко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MARIA-MARIANNA - Дневник MARIA-MARIANNA | Лента друзей MARIA-MARIANNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»