Это цитата сообщения
принцеска_1 Оригинальное сообщение Змейки-талисманы к Новому году.
Здравствуйте ! Представляю вам талисман будущего года- змейку! Решила порадовать друзей на праздник, а вам подкинуть идейку для Нового Года. Может кому-нибудь пригодится.В работе использовала джутовый шнур и для росписи цветные контуры.
[480x360]
[480x360]
[480x360]
<<>>
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x640]
[480x360]
Все работы небольшие, всего примерно 20 на 15 см.,материал для фона
использовала разный-бумагу, бархат и шелк ( короче что нашла). Можно будет
на стол поставить или повесить куда-нибудь. А если магнит приклеить сзади ,
то и холодильнику повезет к новому году
[показать].
Всем привет, с уважением, Вера.
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43454676404/Zmey...k=43454676404&bpid=43454676404