Это цитата сообщения
Veh07 Оригинальное сообщениеstrong>
[500x417]
Очень вкусные кексы!!! Во рту тают. Мягкие, сладкие, влажные внутри.
[показать] |
Сухие дрожжи ( сушила сама ) замочила в воде и добавила две столовых ложки коричневого сахара. Как только появилась шапочка, перелила в миску и насыпала все три вида муки, разрыхлитель, ванилин, соль и оставшийся сахар. ( Кукурузная и овсяная мука придают кексам особый вкус. Муку в ингредиентах лучше не менять, иначе вкус изменится ). |
[показать] |
Разбила в тесто яйца и добавила растопленное масло. |
[показать] |
Тесто хорошо перемешала до однородной массы. |
[показать] |
Форму совсем чуть - чуть смазала масленной бумажной салфеткой. В каждую ячейку положила приблизительно по 1, 5 столовых ложек теста. |
[показать] |
Теста хватило заполнить только 10 ячеек. В середину каждой ячейки положила по одной конфете. ( Лучше, если в каждую ячейку положить бумажные манжетки, чтобы конфеты не растеклись и не прилипли ко дну ). Формочки поставила в разогретую духовку до 180 градусов. Через 20 минут кексики готовы. Обычно я их сразу вынимаю из ячеек. В этот раз нужно было дождаться полного остывания, чтобы при вынимании не испортить донышки кексов. |
[показать] |
Белый шоколад с лесными орехами для украшения верха кексов. Шоколад с молоком довести до кипения. |
[показать] |
Жидкий шоколад нанести кисточкой на кексы. |