• Авторизация


>Кексы с конфетами "Коровка" 09-12-2013 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

strong>

[500x417]

Очень вкусные кексы!!! Во рту тают. Мягкие, сладкие, влажные внутри. 

 

 

[показать] Ингредиенты для кексов.

[показать] Сухие дрожжи ( сушила сама ) замочила в воде и добавила две столовых ложки коричневого сахара. Как только появилась шапочка, перелила в миску и насыпала все три вида муки, разрыхлитель, ванилин, соль и оставшийся сахар. ( Кукурузная и овсяная мука придают кексам особый вкус. Муку в ингредиентах лучше не менять, иначе вкус изменится ).

[показать] Разбила в тесто яйца и добавила растопленное масло.

[показать] Тесто хорошо перемешала до однородной массы.

[показать] Форму совсем чуть - чуть смазала масленной бумажной салфеткой. В каждую ячейку положила приблизительно по 1, 5 столовых ложек теста.

[показать] Теста хватило заполнить только 10 ячеек. В середину каждой ячейки положила по одной конфете. ( Лучше, если в каждую ячейку положить бумажные манжетки, чтобы конфеты не растеклись и не прилипли ко дну ). Формочки поставила в разогретую духовку до 180 градусов. Через 20 минут кексики готовы. Обычно я их сразу вынимаю из ячеек. В этот раз нужно было дождаться полного остывания, чтобы при вынимании не испортить донышки кексов.

[показать] Белый шоколад с лесными орехами для украшения верха кексов. Шоколад с молоком довести до кипения.

[показать] Жидкий шоколад нанести кисточкой на кексы.

[показать] Вот и разрезик.
[показать]
Мы все любим конфеты коровка! 
[показать]
Кексы получились очень вкусные, влажные, сладкие!
[показать]
Я добилась того вкуса, который задумала!  [показать]  [показать] 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Кексы с конфетами "Коровка" | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»