• Авторизация


...ушли беды и болезни... 29-11-2013 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение



если вы хотите, чтобы из вашего дома ушли беды и болезни, вам поможет этот заговор. Говорить его надо рано утром, смотря на восток, повторять три раза. Делать в течение 14 дней:
«Заря – Зарница, красная девица,
Ты войди скорее в дом,
Наведи порядок в нем.
Хворь из дома прогони,
И здоровье в дом верни.
Счастью двери отвори.
Радость в доме посели!»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ушли беды и болезни... | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»