• Авторизация


баурсаки 16-03-2013 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

баурсаки!

Баурсаки!

[220x165]3877424_getImagegne (640x480, 49Kb)

Ингредиенты:

2 к.г муки,

1 ст.л. дрожжи сух.,

1 ст.л. майонеза,

1 ст. л. кефира,

1 ст.л. сахара,

1 ст.л. раст.масла,

1/4 ч.л.соды,

1 ст.л. соли,

1 ст.л.маргарина.

 Эти все ингредиенты смешать с 1 литром воды тёплой, вылить в миску с мукой и замешать тесто! Потом через каждые 20 мин.мять, раз 4-5. раскатала тесто и вырезала стаканом.Жарить на растительном масле! Я просто кладу тесто под чашку большую, поднимается - помну, поднимается - помну! Внутри получаются полупустые или воздушные! Приятного аппетита!

Источник:Сайт Одноклассники рецепт-Сауле Ешмухамбетова (Балтабаева).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник баурсаки | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»