• Авторизация


Пляцок "Анастасия" 13-02-2013 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок "Анастасия"

[показать]

 

 

Форма 23 * 37 см.

3 белка взбить с одним стаканом сахара 
до 3 желтков добавить 8 ст. л. воды 
Соединить белки с желтками и ввести 1 ст. муки и 1 ч. л. аммония (аммоний погасить 1 ст. л. молока) 
Пропорция на один корж 
Второй такой же, только добавить какао или мак. Масса 200 г разноцветного мармелада порезать кусочками 200 г зефира порезать 1 упаковка крекера с какао (~ 250 гр) поломать кусочками 200 г арахиса 1 банка вареной сгущенки + 300 г масла перемешать и добавить все остальное












Заварной крем 
2 большие листовые вафли собирают в кучи: Светлый корж, на него заварной крем, затем одна большая вафля (чтобы покрыла весь крем)









на нее масса





вновь вафля, потом крем заварной и сверху черный корж или маком. Мои комментарии:получается очень-очень большой. Сгущенное молоко я не доварила тому масса у меня света.Из записной книги моей сотрудницы.

 

Серия сообщений "Пляцки":
Часть 1 - Пляцек " Творожные шарики"
Часть 2 - Пляцек " Санта Барбара"
...
Часть 42 - Ореховая pychotka от Aleex
Часть 43 - Пляцок "Каролинка"
Часть 44 - Пляцок "Анастасия"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляцок "Анастасия" | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»