• Авторизация


ВАРЕНЬЕ ИЗ КИВИ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и необычайно красивое! 16-01-2013 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ВАРЕНЬЕ ИЗ КИВИ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и необычайно красивое!

ВАРЕНЬЕ ИЗ КИВИ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и необычайно красивое!


Ингредиенты:
5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона

Приготовление:

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАРЕНЬЕ ИЗ КИВИ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и необычайно красивое! | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»