• Авторизация


пирог с грибами 20-10-2012 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Испекла пирог с грибами

Взяла 20 гр. дрожжей, растворила в 150гр. теплого молока. затем добавила сахара пару ложек. Замесила тесто. муки сыпала на глаз. Примерно стакан (плюс-минус). Накрыла полотенцем и оставила на пару часов подниматься. тесто получилось на удивление нежное!Я его раскатала, сформировала пирог, начинка-грбы с луком. Выпекала в духовке минут 30, пока не подрумянилось.

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пирог с грибами | Lanchik777 - Дневник Lanchik777 | Лента друзей Lanchik777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»