Это цитата сообщения
ДежаВю57 Оригинальное сообщение Мысли в слух
О либералах-дауншифтерах в экономическом блоке страны
[600x]
[показать]chervonec_001: Вся верхушка Единой России отметилась на гайдаровском форуме. У Гайдара было всего 10%, а тут размах поширше.
У Гайдара одна основная несомненная заслуга - перед олигархами. Как и у Горбачёва с Ельциным. Ещё у них заслуга перед некоторыми иностранными государствами, а также врагами и конкурентами России.
За это его (Гайдара) похоронили на Новодевичьем, а Горбачёва наградили высшим орденом, а Ельцину поставили памятник.
Что-то мне становится не по себе...
Еще скажите мне, что я не прав или где-то передергиваю?
С удовольствием выслушаю чужое мнение с доказательствами, что я не прав.
Греф назвал современную Россию страной - дауншифтером"? - прикольно! А как он никак не назвал себя?
Сейчас говорят о "амбициозном плане приватизации". Смешно, однако. Необходима противоположный вектор - национализация основных ресурсных и стратегических предприятий. Это, во-первых, позволит прекратить разворовывание страны и вывод средств за рубеж, а во-вторых, обеспечит бюджет средствами, которые сейчас уходят классу олигархов, которым зачем-то передали собственность, созданную народом за 70 лет советской власти.
П.С.Что то чую я, что еще и Медведев станет в тот общий ряд "заслуженных" политиков...
Правительством страны руководит совершенно некомпетентный и профнепригодный человек, которому я бы даже колхоз не доверил, который не пользуется ни доверием, ни уважением народа, но при этом еще и руководит самой крупной политической силой страны!
Как такое стало возможно!?...
А вот и продолжение:
Свежие известия:
[показать]Россия еще не подала иск против Украины по поводу невыплаченных $3 млрд, сообщил сегодня министр финансов России Антон Силуанов. Отдать хохлам три ярда и устроить у себя приватизацию. Это просто волшебно.
Например, можно бы было не продавать Совкомфлот и ли Алросу. Но упырям это ли надо?Умнички. Большие умнички в правительстве. На кого работаем?
С одной стороны, САБОТИРУЮТ возврат украинского долга, с другой, пока рынки на минимуме, занимаются "наполнением" бюджета через прихватизацию лакомых кусков экономики с НЕИЗБЕЖНЫМ в последующем (чтобы сейчас ни заявляли) уводом их в оффшоры. А в
ГейГайдарклубе тоже Силуанов рассуждает, что соцнагрузка на бюджет большая и неплохо было бы её сократить?
Дауншифтеры-либерасты ненавидят Россию, со времён Гайдара, чья доченька теперь служит бандерам.
А потом удивляются, что это в народе товарища Сталина добрым словом вспоминают.
При Иосифе министр интервью газеткам не давал бы. Во времена СССР 40-х годов за такую "плодотворную" работу уехал бы лет на 10-15 трудиться на благо Родины в той отрасли, где лучше всего пригодился бы (химия, добыча урановых руд, заготовка дерева в тайге либо пополнение золотого запас страны). Балуются ребята, балуются...
[показать]Подайте в суд и дальше ведите переговоры! Суд - это дело хоть долгое, но процесс при этом уже запущен, тогда все переговоры В МИГ ускорятся, а в случае чего иск можно и отозвать.
Пора эти 3 млрд долларов взыскать с Силуанова и его друзей, может тогда начнут отстаивать национальные интересы Своей страны
И у меня возникают вопросы. К тому, что Президент доволен работой Правительства. БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ.
Источники - http://chervonec-001.livejournal.com/