• Авторизация


К нам ползут в гости симпотичные улиточки 14-04-2013 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и первая...

[404x512]

 
[374x512]

[350x512]

[374x512]

[356x512]

[360x512]

[357x512]

[360x512]

[338x512]

[358x512]

[390x512]

[363x512]


[191x309]

[290x400]

[262x400]

[344x473]

[344x473]

[344x473]
.
[334x473]



1.
[372x512]

2.
[372x512]

3.
[372x512]

4.
[372x512]

5.
[372x512]

6.
[385x512]

7.
[374x512]

8.
[386x512]

9.
[376x512]

10.
[398x512]

11.
[398x512]

12.
[395x512]

13.
[391x512]

14.
[372x512]

15.
[350x512]

16.
[376x512]

17.
[346x512]

18.
[640x507]

[364x512]

[364x512]

[364x512]

[361x512]

[364x512]


[367x512]

[367x512]

[367x512]

[372x512]

[372x512]

РАБОТЫ ДЕВОЧЕК с сайта

http://www.stranamam.ru

Текстильная игрушка, Улитка, Тильда

Текстильные игрушки ручной работы 12 см, наполнитель- холлофайбер, х/б ткани, тело из флиса
Улитка-это символ благополучия и гармонии в семье, возрождения и становления, символ скромности.



Веснушки-веселушки

Мои веснушки -веселушки очень радосные и теплые. Они любят весну, цветы, солнце, море... Высота 27-31см.



А эта веснушка еще и любит устраивать чаепитие с плюшками :-)



Морячок -покоритель морей! Достал звездочку с моря для любимой! :-)


Веселая компания :
 

[366x100]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Ух ты! Какая куча, аж глаза разбежались! Спасибо большущее. Будем шить.
TomaMos 14-04-2013-03:33 удалить
Ответ на комментарий Танцующая_с_бобрами # И у меня глаза останавливаются на всех. Я решила сшить улиточку,пошла поискать в инете и все,улиточки поползли :-)
Спасибо! Их столько... шей ,как говорится ,не хочу.
TomaMos 14-04-2013-07:07 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Самое главное слово - только ШЕЙ!!! А ведь сошью!
praga_777 14-04-2013-15:13 удалить
рожицы забавные!
TomaMos 26-04-2013-02:44 удалить
Ответ на комментарий Joli_M # Сама от них млею...
TomaMos 26-04-2013-02:44 удалить
Ответ на комментарий praga_777 # А носики какие у них кругленькие!!!
Veronica_19 29-04-2013-13:57 удалить
Красивые идеи!:)Спасибо!
TomaMos 30-04-2013-18:24 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Это так,просто улиточки. А я буду шить твою! очень жду выходных. Лоскутики,материал готов.
Veronica_19 30-04-2013-18:58 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Ну,желаю тебе отлично провести выходные!Потом напиши что у тебя получилось!
TomaMos 30-04-2013-19:01 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # КОНЕЧНО,покажу! Вероничка, а я заказала кое-что на АЛИ. Жду посылочку из Китая. если понравится все,то буду все заказывать там. И тебе,хороших,добрых,светлых дней! б.коровка2 (102x102, 15Kb)
Veronica_19 30-04-2013-19:06 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Понимаю,ждёшь не дождёшься посылочки!А я вот запала на плетёнки,такие красивые получаются!Но как всегда закон подлости закончился ПВА и не могу грунтовать!Наконец-то решилась сделать для себя коробочки чтоб всё своё добро наконец-то сложить!:)
TomaMos 30-04-2013-19:11 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # А мне как интересно! На какие плетенки? Из газеты??? Надеюсь,ПВА у вас продается?
Veronica_19 30-04-2013-19:18 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Ага,корзинки плетёные из газетных трубочек!Плету учусь пока на коробках картонных,а потом хочу прогрунтовать,кое где сделать декупаж и уже потом лаком покрыть!Когда будут готовы покажу обязательно!У нас тоже продают ПВА и кстати тоже так же называется только его здесь кличат пи-ви-эй!Есть разного качества я беру для грунтовки не дорогой!Детям тоже очень понравилось запросили в детскую,надо теперь рекламными листами обзавестись!:)))
TomaMos 30-04-2013-19:23 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Понятно. так рекламные листы толстые и чаще всего из глянцевые. А я что-то пока не запала. Я хочу посмотреть как у тебя получается. А ты оплетаешь сейчас коробки или они у тебя без каркаса от коробки? И потом грунтовкой проходишь (после ПВА)? А я покупаю ПВА титан.
Veronica_19 30-04-2013-19:32 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Не,я не использую глянцевые,просты как газета.Беру коробку нужного размера и оплетаю её.За тем грунтую,белый акрил с ПВА на пополам.А после уже декупаж хочу сделать и в конце лаком!Мне понравилось тем что можно сделать любого размера и покрасить в любой нужный цвет!
TomaMos 30-04-2013-19:40 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Понятно. Если надо будет поднять тебе настроение,то я могу сфотографировать что у меня получилось (хотя немного уже погрыз Пряник коробочку). Ты не просто рухнешь от хохота,ты на неделю зарядишься позитивом))))))
Veronica_19 01-05-2013-00:42 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Супер!!!!:)))))Тогда показывай обязательно!:)))Жду!:)
TomaMos 15-05-2013-07:09 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Рухнешь от красоты)))
TomaMos 15-05-2013-07:09 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Малахова # А как они красиво ползают...)
Veronica_19 15-05-2013-09:29 удалить
Ответ на комментарий TomaMos #
TomaMos 15-05-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Я тебя предупрежу,чтобы мои улитки не испугали тебя))) А ты крепко будешь держаться за подлокотники кресла!:mms_glaza:
Veronica_19 15-05-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Постараюсь!Но думаю всё будет ОК!!!!:)
TomaMos 15-05-2013-21:28 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # ) 1. (182x200, 22Kb)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К нам ползут в гости симпотичные улиточки | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»