• Авторизация


Берем все с собой!Сумка для рукоделия 16-03-2013 05:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x319]

 

[500x375]

[450x338]

[450x338]

[450x342]

[450x341]

[576x432]

[576x432]


[247x316]

[500x281]

[295x332]

[700x525]

[547x410]

[547x410]

[547x410]

[450x338]

[600x450]
.
[400x300]

[576x432]

[346x480]

[480x340]

[375x371]

[580x435]

[600x450]

[600x450]

[544x394]

[558x445]

[640x405]

[576x405]

[576x432]

[576x432]

[576x432]

[700x525]

[535x401]

[535x401]

[401x535]

источники:

http://www.flickr.com/photos/tatianabehle/5908978450/
http://www.flickr.com/photos/40487902@N03/5701093649/
http://www.elo7.com.br/maleta-de-costura/dp/204CAF
http://artsdatita.blogspot.ru/2011/05/maleta-de-costura.html
http://laurianecantinhodasartes.blogspot.ru/2011/0...omprei-na-kikikits-em-sao.html
http://www.flickr.com/photos/pontos_prendas/with/6748750239/#photo_6748750239
http://atelieninabarcia.blogspot.ru/2010/10/maleta-de-costura.html
http://www.flickr.com/photos/33764417@N04/favorites/page32/?view=lg
http://www.flickr.com/photos/helenarosali/7075320581/in/photostream
http://www.flickr.com/photos/fatelie/5680502778/
http://www.flickr.com/photos/gatoxadrez/6818972386/

 

Сумка для рукоделия.

     Давно хотела себе сшить сумку для рукоделия и вот она готова. Даже заказала ткань для сумки. Но, совершенно случайно, прикладывая ткань к вышивке, приняла решение шить ее из уже знакомого всем вельвета (я из этой ткани шила сумочку для Ксюши).
 
 
Размер 26,5 x 23 см.

 
   Схема вышивки Little House Needleworks. 
   Сумка же разработана мной. Мне хотелось, чтоб она была во всех отношениях удобной: много карманов, ручка, застежка, подушечка для иголок... 
 
 
   В качестве ручки служит лента-тесемка, она съемная.
 
 
Вот такая она внутри.
 
 
   Для булавок предназначен валек, имеется карман для пялец.
 
 
 
   Есть карман, который застегивается при помощи пуговиц и лент, предназначенный для хранения ниток.
 
 
   Еще четыре кармана для схемы, ножниц, игл и других мелочей для вышивания.
 
 
    Я очень люблю расположиться в кресле с вышивкой за журнальным столиком (на котором не много места), а такую сумочку для рукоделия можно перекинуть через подлокотник кресла и все необходимые принадлежности будут под рукой.
    Желаю всем хорошего настроения!
[550x15]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
mammifox 16-03-2013-12:51 удалить
Отличная подборка! Благодарю!
gela79 16-03-2013-14:12 удалить
Ух ты! Вот это сокровища! 5+!
Cheerful_Tailor 16-03-2013-19:40 удалить
Классные сумочки! и всё всегда на месте!!!! ах, мечта)))
UstEK 16-03-2013-23:13 удалить
Какая нужная вещь! И все идеи такие замечательные! Нужно срочно озадачиться такой сумочкой. Спасибо огромное тебе, Томуль!
Класс! Какие чудесные органайзеры! Спасибки!
классные сумочки! большое спасибо! обязательно попробую сотворить что-либо подобное.
STREKOZA-KOMSA 18-03-2013-15:05 удалить
Замечательный пост! Спасибо! Цитирую с благодарностью!
TomaMos 20-03-2013-05:01 удалить
Ответ на комментарий mammifox #
TomaMos 20-03-2013-05:01 удалить
Ответ на комментарий gela79 # Не нашла подробных МК по пошиву.
TomaMos 20-03-2013-05:02 удалить
Ответ на комментарий Cheerful_Tailor # Сел в метро,раскрыл и пошло дело!!!
TomaMos 20-03-2013-05:02 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко #
TomaMos 20-03-2013-05:03 удалить
Ответ на комментарий UstEK # А я что-то пока без энтузиазма. Пока не езжу никуда, а только дома. Надо подумать.
TomaMos 20-03-2013-05:03 удалить
Ответ на комментарий НатальяНик # Всегда рада,что есть что-то нужное.
TomaMos 20-03-2013-05:04 удалить
Ответ на комментарий молодая_пенсионерка # Да у Вас точно все получится и все сошьете!
TomaMos 20-03-2013-05:05 удалить
Ответ на комментарий STREKOZA-KOMSA # А я вообще не знала,что такие сумочки шьют,пока не наткнулась на одну. И пошла искать.
gela79 20-03-2013-09:00 удалить
TomaMos, Жаль, что нет МК. Попробую тоже порыскать...
UstEK 20-03-2013-10:41 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # А я, бывает, своё рукоделье беру на дачу с собой. Так что эта сумочка мне очень бы пригодилась, если, конечно, я бы успела ее сшить.
TomaMos 23-03-2013-05:40 удалить
Ответ на комментарий gela79 # Если постараться,то можно найти. Я поищу еще своими методами поиска.
TomaMos 23-03-2013-05:40 удалить
Ответ на комментарий UstEK # Вот,вот,Леник! Осталось только найти время и сшить.
UstEK 24-03-2013-00:48 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Ну это уже из разряда песни про белого бычка.
TomaMos 30-03-2013-06:34 удалить
Ответ на комментарий UstEK # :))) Ты меня рассмешила Доброе утро,Леник!
UstEK 30-03-2013-23:01 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Томуль, приветик! Но я припозднилась сегодня, так что скорее скажу тебе доброй ночи!
TomaMos 02-04-2013-07:51 удалить
Ответ на комментарий UstEK # Леночка, а нам здесь и время не помеха. Не успеешь оглянуться, а уже пролетело время!
UstEK 02-04-2013-09:28 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Угу! И на работу уже пора идти, чего уж ложиться спать.
Замечательные, забрала к себе!!!
TomaMos 14-04-2013-07:58 удалить
Ответ на комментарий UstEK # И правда!!! Только бы не рухнуть с кресла, а так все пучком!
TomaMos 14-04-2013-07:58 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Чужая # Любашик,я рада,что ты нашла для себя нужное. Уже весна,дорогая. Надо с компом твоим разбираться.
TomaMos 12-05-2013-02:19 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Чужая # Когда?Я тебе звоню на дом.т.Ты мне написала,что будешь дома после 9-го.


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берем все с собой!Сумка для рукоделия | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»