• Авторизация


Это все для нас! 08-03-2013 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x524]

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б –
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Троллейбусов – вовремя и чтобы неполных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники – импортной! Родов – без боли!
Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов – без пыли!!!
И сбыться – мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:

Мужчины Вселенной – всех женщин Земли!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Томочка! Спасибо! Тебя тоже поздравляю с праздником.
TomaMos 08-03-2013-04:26 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Приветик! А это мужчины нас поздравляют. Хотела уже убегать отсюда и ты
kumushki 08-03-2013-06:42 удалить
Солнышко,спасибо!!!!!! [500x496]
Томочка, милая, с праздником!!! Радости в душе, весеннего настроения и конечно любви.... [700x412]
Mirinba 08-03-2013-08:18 удалить
Спасибо. С праздником!
рашида 08-03-2013-09:19 удалить
спасибо солнышко!С праздничком!Будь счастлива [400x300]
Алёна_64 08-03-2013-11:52 удалить
С праздником весны! Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
praga_777 08-03-2013-19:00 удалить
С праздником,Томочка!!!
ОТ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ ТОМОЧКА ! [699x520]
Lyuba_Mira 09-03-2013-00:00 удалить
TomaMos, с праздником Томочка! Будем красивыми, любимыми, счастливыми!!!! [500x313]
Wasilinka 09-03-2013-03:00 удалить
С праздником! Счастья, любви, весны в душе! [400x397]
Velessa_JeM 10-03-2013-22:58 удалить
С самыми лучшими пожеланиями! [показать]
Томочка с прошедшем Вас с праздником!!!:mms_flowers:
TomaMos 11-03-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий kumushki # Ягодка моя! Это мужчины поздравляют. А я к ним присоседилась))) коровка4 (123x134, 3Kb)
TomaMos 11-03-2013-20:32 удалить
Ответ на комментарий Благомила # Спасибо! Как же приятно!!! Ты знаешь,что я только желаю добра,счастья,теплоты и здоровья!
TomaMos 11-03-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий рашида # Ксюшик,и тебе только самого-самого-самого!!!
TomaMos 11-03-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий Марьяша5 # С нашим праздником на весь год!!! [192x246]
TomaMos 11-03-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий Mirinba # И Вам всего самого светлого и чистого!:mms_prikol2:
TomaMos 11-03-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий Алёна_64 # Аленушка,спасибо большое! И тебе весеннего настроения на весь год!
TomaMos 11-03-2013-20:37 удалить
Ответ на комментарий тюльпанюшечка # Вот и я сколько букетов получила. Пошла любоваться :)))
TomaMos 11-03-2013-20:38 удалить
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Спасибо! И чтобы весь год был таким же цветочным и нежным,ласковым и красивым. [245x172]
TomaMos 11-03-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий Тюльпанчик28 # Тюльпанчик,спасибо!!! [192x240]
TomaMos 11-03-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий AlainKisa #


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это все для нас! | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»