• Авторизация


РАЗВИВАЮЩИЙ И МАССАЖНЫЙ КОВРИК 07-02-2013 04:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА. РАЗВИВАЮЩИЙ И МАССАЖНЫЙ КОВРИК (продолжение).

[600x450]

Сшила третий блок своего коврика. Это морское дно.

[600x450]

Размеры такие же 50 на 50 см.

[600x450]

Пуговиц много,много. Правда прозрачных не хватило ,надо докупить и еще немного нашить.

[700x525]

[600x450]

В желтом "песочке" гранулят. Его так приятно трогать руками ,а не только ножками по нему бегать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_-_Elena_-_ 07-02-2013-10:22 удалить
шикарная работа!!! жаль я не мастер в шитье, а то обязательно бы ребенку сшила)
Так много ковриков видела, все чудесные, но вот на этом остановлюсь, наверное и попробую сделать внучикам...)
TomaMos 11-02-2013-05:56 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Это Мариночка сделала. Посмотрите какие у нее прекрасные есть работы в дневничке.Я у нее из дневника процитировала. Потрясающие идеи.
Ответ на комментарий TomaMos # Да, спасибо, я уже заглянула к ней...)
TomaMos 15-02-2013-06:01 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # У нее еще там новенькое. надо будет сделать пост.
Ответ на комментарий TomaMos # Делайте, будем знакомиться...)
TomaMos 23-02-2013-06:57 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Пока руки не дошли,слишком много информации сохранено,а надо выбрать интересное. Но все же один пост сегодня сделала,только другого автора.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАЗВИВАЮЩИЙ И МАССАЖНЫЙ КОВРИК | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»