• Авторизация


Кинусайга-пэчворк без иглы. Мастер-классы 08-11-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МК:

[266x400]

[480x320]
[288x216]

[300x448]

[288x218]

[352x331]

[400x504]


[352x507]



МАТРЕШКА
[533x502]

2.
[533x355]

3.
[533x355]

4.
[533x355]

5.
[533x355]

6.
[533x355]

7.
[533x355]

8.
[533x355]

9.
[533x355]

2
[320x242]

11.
[320x242]

12.
[320x320]

13.
[320x320]

14.
[320x242]

15.
[320x242]

16.
[320x242]

17.
[320x242]

18.
[320x242]

19.
[320x320]

20.
[320x320]

21.
[320x320]

ЧАШКА С КОФЕ
[468x700]

23.
[533x418]

24.
[533x357]

25.
[533x357]

26.
[533x357]

27.
[533x357]

28.
[533x357]

29.
[533x357]

30.
[533x357]

31.
[533x357]

32.
[533x357]

33.
[533x357]

ЯЙЦО
[320x240]

35.
[320x249]

36.
[320x270]

37.
[320x240]

38.
[320x240]

СЕРДЕЧКО
[360x540]

40.
[533x355]

41.
[533x355]

42.
[533x355]

43.
[533x355]

44.

[533x355]
КРУЖКИ
[533x672]
 

[533x355]

2.
[533x355]

3.
[533x355]

4.
[533x355]

5.
[533x355]

6.
[533x355]

7.
[533x355]

8.
[533x355]

9.
[533x355]

Японка
[466x700]

11.
[533x355]

12.
[533x355]

13.
[533x355]

14.
[533x355]

15.
[533x355]

16.
[533x355]

17.
[533x355]

18.
[533x355]

19.
[533x355]

20.
[533x355]

http://www.portaldeartesanato.com.br

из интернета

 

[550x15]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Вот японочку эту я и буду делать... уже коробка готова, пенопласт по рисунку прорезала тоже... осталось лоскутки лепить, но когда!? Вчера мне было дюже плохо. Вышла в магазин, так меня чуть не унесло... гололед и ветер свыше 20 м. сек. Дуло как в трубу. Я испугалась сильно, чуть под машину не занесло меня, вовремя чел притормозил.:(( Актированный день был даже для студентов.
TomaMos 08-11-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Ничего себе!!!Это такой ветродуй был? Мы раз попали в ураган в Москве,у нас машину трясло по полной программе,а стояла на ручнике.И стояли возле стен Кремля,видели как зубцы стены падали.Есть фотографии. Ты давай-ка не улетай! если только ко мне в кресло!
Ответ на комментарий TomaMos # Я конкретно испугалась... пришла домой и расплакалась даже... Один раз с Олеськой попала в пургу, Леська еще маленькой была. Везла ее из садика, автобус до поселка не пошел, дорогу перемело и я с ней дура вылезла и пошла до дома (где-то километр по тундре) Чуть не замерзли... тогда еще сотовых не было, еле живые приползли два сугроба ревели в два голоса. Мой на меня сначала наорал, но потом уже утешал обеих.
TomaMos 08-11-2012-20:19 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Надя, я даже не представляю такое!!!В кино видела,когда люди идут по веревке,чтобы не потеряться. И дорогу-то не видно вообще в такую погоду. Но ты же знаешь.что нельзя выходить,зачем пошла???
Ответ на комментарий TomaMos # Пишу же - дура -, когда садилась в автобус, то еще не так дуло, я и вылезла с ребенком... надо было обратно, но автобус уехал уже. Хорошо, что свело было и не заплутали, на столбы по дороге ориентировалась. Так страшно было... пурга ревет, электрические провода искры сыплют, сами столбы воют и Леська плачет. Села посреди в сугроб, а я ее волоком потащила... Как Джека Лондона... тяга к жизни... Основной мой инстинкт видимо сработал!
TomaMos 08-11-2012-21:01 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Да...,Надя,и сказать нечего - страшно!!! Ведь со стихией,с погодой ничего сделать нельзя. Страшно!!!
Вот и нашла я у тебя мастер-класс!!! Спасибо огромное за такие великолепные посты!!!
TomaMos 26-11-2012-03:27 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Чужая # Вот и здорово. Будет время когда у тебя - разберемся. Мне очень понравилась техника. Да ты и сама разберешься.
TomaMos 28-11-2012-20:15 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Чужая # Любашик,пишу тебе сюда,что опять не успела на все комменты ответить,т.к. мне пора убегать отсюда. До встречи,дорогуша!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кинусайга-пэчворк без иглы. Мастер-классы | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»