• Авторизация


Коробочки.Украшение коробочек 22-10-2012 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[576x432]

[450x338]
 

МК

[580x307]



1.
[285x215]

2.
[285x215]

3.
[285x215]

4.
[285x215]

5.
[285x215]

6.
[285x215]

7.
[285x215]

8.
[285x215]

9.
[285x215]

10.
[285x215]

11.
[285x215]

12.
[285x215]

Крышка
[285x215]

14.
[285x215]

15.
[285x215]

16.
[285x215]

17.
[285x215]

18.
[285x215]

19.
[285x215]

20.
[285x215]

21.
[285x215]

22.
[285x215]

23.
[285x215]

24.
[285x215]

25.
[285x215]

26.
[285x215]

27.
[285x215]

28.
[285x215]

Боковинки
[285x215]

30.
[285x215]

31.
[285x215]

32.
[285x215]

33.
[285x215]

34.
[285x215]

35.
[285x215]

36.
[285x215]

37.
[580x307]

http://www.arteponto1.com.br/dicas.asp?id_dica=110

[392x272]

2.
[392x302]

3.
[388x392]

4.
[580x428]

5.
[480x360]

6.
[375x281]

7.
[375x281]

8.
[480x360]

9.
[700x584]

10.
[656x700]

11.
[422x317]

12.
[580x435]

13.
[580x435]

14.
[580x435]

15.
[580x435]

16.
[450x338]

17.
[522x392]

18.
[580x435]

19.
[697x523]

20.
[697x523]

21.
[450x338]

22.
[450x338]

23.
[450x338]

24.
[450x338]

25.
[450x600]

МК:
[400x300]

Превью m 014 (6) (400x300, 18Kb)Превью m 014 (7) (300x400, 18Kb)Превью m 014 (8) (400x300, 16Kb)Превью m 014 (9) (300x400, 15Kb)Превью m 014 (10) (400x300, 32Kb)Превью m 014 (11) (400x300, 36Kb)Превью m 014 (12) (400x300, 28Kb)Превью m 014 (13) (400x300, 26Kb)Превью m 014 (14) (400x300, 21Kb)Превью m 014 (15) (400x300, 26Kb)Превью m 014 (16) (300x400, 31Kb)Превью m 014 (17) (400x300, 21Kb)Превью m 014 (18) (400x300, 26Kb)Превью m 014 (19) (400x300, 20Kb)Превью m 014 (20) (400x300, 25Kb)Превью m 014 (21) (400x300, 24Kb)Превью m 014 (22) (400x300, 19Kb)Превью m 014 (23) (400x300, 26Kb)Превью m 014 (24) (400x300, 42Kb)Превью m 014 (25) (400x300, 33Kb)Превью m 014 (26) (400x300, 50Kb)Превью m 014 (27) (400x300, 49Kb)Превью m 014 (28) (400x300, 52Kb)Превью m 014 (29) (300x400, 28Kb)Превью m 014 (30) (540x700, 60Kb)Превью m 014 (31) (540x700, 70Kb)Превью m 014 (32) (540x700, 53Kb)

[580x435]

[435x580]

[580x435]

[576x432]

[576x432]

http://cafofodakiki.blogspot.com/2011/08/ideias-de-caixinhas-em-mdf-revestidas.html
http://cantodaluiza.blogspot.com/
http://atelier-cristyartes.blogspot.com

http://tiemarte.mercadoshops.com.br

http://www.custojusto.pt

http://www.elo7.com.br/caixa-porta-objetos-borboleta/dp/221A7A
http://tudoemcaixas.blogspot.com
http://www.elo7.com.br/caixa-decorada-girafinha/dp/23E946
из интернета

[550x15]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
милочка56 22-10-2012-12:57 удалить
Одно желание, все бросить и засесть за изготовление подобных коробочек. Спасибо большое!
TomaMos 22-10-2012-13:07 удалить
Ответ на комментарий милочка56 # )))Улыбаюсь. Да еще Ваш аватор)))
TomaMos 22-10-2012-13:07 удалить
Ответ на комментарий Марьна_1969 #
милочка56 22-10-2012-13:57 удалить
Ой, а у меня уже другой, хотя с жирафом общий язык найдут. Тряпочки приготовила, как у любой портнихи у меня их много, сажусь делать. Спасибо!!!
Люблю коробочки, а такие еще сильнее! )))
Veronica_19 22-10-2012-17:23 удалить
Коробочки просто загляденье!Спасибо!
Luzia70 22-10-2012-18:22 удалить
)))))))))))Какие симпампушечки))))))))))))! Спасибо огромное!
Томочка, шикарная подборка. Спасибо!
TomaMos 23-10-2012-21:17 удалить
Ответ на комментарий милочка56 # И как продвигаются дела???
TomaMos 23-10-2012-21:18 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # ))За коробочки беремся?))))))
TomaMos 23-10-2012-21:18 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Понравились коробочки!
TomaMos 23-10-2012-21:19 удалить
Ответ на комментарий Luzia70 # Пожалуйста огромное)
TomaMos 23-10-2012-21:19 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Красотень... И за это надо браться...
TomaMos 23-10-2012-21:19 удалить
Ответ на комментарий Москвичка_Татьяна # Танечка,пожалуйста.
Ответ на комментарий TomaMos # Я к ним давно не равнодушна и при виде такой красоты - дышу не ровно!
TomaMos 23-10-2012-21:39 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Вместе,значит,дышим не очень ровно) Я три коробки уже достала...украшать)
Ответ на комментарий TomaMos # У меня тоже стоят и ждут своего часа... Как там с лепкой?
TomaMos 23-10-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Я написала Ксюни вопросы по лепки,но она не лепила на пластиковую бутылку.только на стекло. Спросила ее про стекло,но она пока не ответила. буду завтра лепить сама, а-то время поджимает.
Ответ на комментарий TomaMos # Давай экспериментируй, удачи!
TomaMos 24-10-2012-17:13 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Все тип=топ.Поняла,разобралась. СПАСИБОЧКИ!!!:mms_happy:
Ответ на комментарий TomaMos # Никак не могу пакетницу доделать, лежит почти готовая, не могу никак дособрать. А у тебя как?
praga_777 28-10-2012-15:29 удалить
ой,я тоже задышала через раз))какая ж красота!
TomaMos 28-10-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий Москвичка_Татьяна # Таня, я начала лепить хф на пластиковой бутылке.но не получилось,не помогла ни грунтовка,ни шпаклевка(потом на ней хотела лепить хол.ф. Поэтому переделывать надо,меня девочки предупреждали,что может быть такое. Поэтому делать буду на стекле Может быть,немного продлим срок,чтобы не гнаться за сроками?
TomaMos 28-10-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий praga_777 # Дышим рооовно и в коробочку)))))
Ответ на комментарий TomaMos # Конечно. Доделать же надо. А ХФ может приклеивать на горячий клей пистолетом, он будет держать точно.
TomaMos 01-11-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий Москвичка_Татьяна # Он держится.но бутыль из пластика и просто отходит от деформации самой бутылки.делаю сейчас на стеклян.но теперь сам хф сильно высох,получились большие зазоры между кирпичиками.Думаю как исправить.
jagusya 06-11-2012-23:23 удалить
Да... с коробочками полный завал.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коробочки.Украшение коробочек | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»