• Авторизация


Знакомство состоялось... 27-06-2012 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


)

[250x187]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Марьяша5 27-06-2012-06:57 удалить
Ой какой хорошенький!А кот на моего Басю пох ож,такой же добрый. Вот так культурно отдыхает он у нас. [700x525]
TomaMos 27-06-2012-19:54 удалить
Я в восторге от наших друзей! разлегся...я не могла бы пройти мимо,затискала животик)
habibti78 15-07-2012-01:34 удалить
Какая настоящая дружба только мои почему то не хотят дружить есть кот и собака.
TomaMos 15-07-2012-01:41 удалить
Ответ на комментарий habibti78 # А кто из них старше?Скорей всего кот?
habibti78 15-07-2012-01:59 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # коту 2 года а собаки 8 месяцев
TomaMos 15-07-2012-02:03 удалить
Ответ на комментарий habibti78 # Это чаще и бывает так,когда кот или кошка старше собаки.Скорей всего,кот такой ХОЗЯИН!
habibti78 15-07-2012-02:08 удалить
Я переехала в другой город и это новая квартира для кота а щенок уже был здесь. Шар-пей девочка Бонуся и Тайсон
TomaMos 15-07-2012-02:17 удалить
Ответ на комментарий habibti78 # Шар-пей!!!Уход сложный за его шкуркой? Тайсон)))Все понятно)))
habibti78 15-07-2012-02:23 удалить
Да у нас сейчас аллергия это проблемы почти у всех шар-пеев.
TomaMos 15-07-2012-02:35 удалить
Ответ на комментарий habibti78 # У моей подруге шар-пей.Когда жарко,то она от него не отходит,постоянно протирает складочки. Но какие они суперовские!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомство состоялось... | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»