• Авторизация


Без слов... 04-06-2012 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]


[554x369]

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TomaMos 05-06-2012-16:42 удалить
Ответ на комментарий воронина_таня # Часами можно смотреть на них.До какой степени они грациозны и красивы!
На первой - царевна лебедь!
TomaMos 05-06-2012-18:04 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Сумасшедшая красота!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без слов... | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»