• Авторизация


Цветочная красота 31-05-2012 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цветы

1.
[330x440]

2.
[365x553]



3.
[298x462]

4.
[177x224]

5.
[275x343]

6.
[310x413]

7.
[329x440]

8.
[330x386]

9.
[553x633]

10.
[300x400]

11.
[500x417]

12.
[303x409]

13.
[366x274]

14.
[365x499]

15.
[330x330]

16.
[366x274]

17.
[366x274]

18.
[366x265]

19.
[238x304]

20.
[365x482]

21.
аа (23).packed (198x198, 16Kb)

22.
[264x397]

23.
[238x317]

24.
[352x528]

25.
[158x211]

26.
[366x487]

27.
[208x185]

28.
[330x453]

29.
[220x330]

30.
[260x391]

31.
[294x377]

32.
[282x422]

33.
[264x176]

34.
[500x372]


[330x317]

3.
[205x246]

4.
[279x365]

5.
аа (43).packed (198x144, 9Kb)

6.
[337x449]

7.
[363x484]

8.
[305x396]

9.
[330x440]

10.
[264x352]

11.
[330x426]

12.
[198x264]

13.
[325x422]

14.
[297x378]

15.
[330x345]

16.
[396x297]

17.
[264x385]

18.
[275x396]

19.
[396x282]

20.
[396x251]

21.
[396x229]

22.
[391x254]

23.
[396x275]

24.
[372x246]

25.
[223x297]

26.
[280x383]

27.
[253x380]

28.
аа (71).packed (165x156, 12Kb)

29.
[330x234]

30.
[330x287]

[243x62]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
WPremudraya 31-05-2012-03:29 удалить
Красотища! Скорей бы дом достроить и тоже заняться ландшафтным дизайном.
Марьяша5 31-05-2012-04:13 удалить
Спасибо Тома.Очень люблю цветы!Жду не дождусь ,когда мои цветочки подрастут и зацветут.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

babochka_56 31-05-2012-07:49 удалить
Очень красиво! Тоже люблю цветы, кое что взяла на заметку для своего участка!
TomaMos 01-06-2012-02:25 удалить
Ответ на комментарий babochka_56 # Я былав магазине ОБИ на Варшавке... Поехали за одним,привезли машину цветов для дачи.Там огромные павильоны и просто с ума сходишь от запахов,красоты и желания все иметь. У нас на даче грядок нет,только газон и цветы
TomaMos 01-06-2012-02:28 удалить
Ответ на комментарий Марьяша5 # Марьяшик,СКОРО,скоро будем любоваться своими цветами,нюхать,радоваться.поливать.А на закате солнца какие они красивые!!!
TomaMos 01-06-2012-02:30 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # Дом за городом? Это будет дача или переезд в свой дом?
WPremudraya 01-06-2012-02:36 удалить
Ответ на комментарий TomaMos #
Исходное сообщение TomaMos Дом за городом? Это будет дача или переезд в свой дом?
Это будет свой дом за городом, давняя мечта. Дачка тоже есть, но это не то, хочется жить за городом постоянно.
TomaMos 01-06-2012-02:38 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # ДА!Это просто супер! Может быть,тоже когда-нибудь захотим что-нибудь сотворить. Переезд намечен?Или еще идут работы? Далеко от города?
WPremudraya 01-06-2012-03:27 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # От города 20 км., дом еще строится, надеемся в этом году поставить, а уж отделку в следующем году. Как говорит муж, строим так, чтоб перед внуками не стыдно было, лет через -надцать. Земли 30 соток, обрабатывать и обрабатывать...
TomaMos 01-06-2012-03:46 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # Шикарно!30 соток,20 км от города... Правильно,торопиться не надо,все строить по уму и качественно. А какая природа?Лес,озеро,речка? Сейчас посмотрю какие климатические условия в Омске
TomaMos 01-06-2012-03:49 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # Температура воды: +19°C Погода в Омске ПТ 01.06 +12..+27 СБ 02.06 +14..+29 ВС 03.06 +15..+30 ТЕПЛО!!!
WPremudraya 01-06-2012-05:20 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Рядом небольшое озерцо есть, до Иртыша тоже недалеко, пару км., через трассу. Климат у нас резко-континентальный, морозы зимой уже не те, что раньше, лето жаркое.
TomaMos 01-06-2012-05:23 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # А я прочла про Омск и Омскую область,много интересного узнала.Так что ...) А что озеро и р.Иртыш ,что есть водоем,то надо! ,надо! строить дом и скорее справлять новоселье!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочная красота | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»