• Авторизация


Санузел будет у нас красивым! 30-05-2012 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[500x500]


 

1.
[192x264]

2.
[192x264]



1.
[496x700]

2.
[496x700]

3.
[496x700]

4.
[496x700]



1.
[496x700]

2.
[496x700]

3.
[496x700]

4.
[496x700]

5.
[496x700]

6.
[496x700]

7.
[496x700]

8.
[496x700]

 

дер меня (98x98, 26Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
заяц вне конкуренции, спасибо)))
TomaMos 30-05-2012-23:22 удалить
Ответ на комментарий Галатея_Альки # Согласна.из-за него и сделала пост.искала у себя в компе,есть такие же прикольные.Не нашла,столько всего... найду и обязательно сразу сюда.
красиво-то красиво...но вообще негигиенично..я через день освежаю сидушку и бак..а тут как?
TomaMos 02-06-2012-02:05 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Лена,согласна полностью! Красиво,но гигиена...А сидушку так вообще постоянно тру. Но каааак нравится!
Ответ на комментарий TomaMos # ну я тоже терла по 100 раз на дню когда пацаны мелкие были..сейчас уже большие-сидушку поднимают и мимо не писают :)
Можно так нарядить санузел к приходу гостей, а в остальное время следить за гигиеной))))
TomaMos 03-06-2012-21:29 удалить
Ответ на комментарий Ksenchik_Oksanochka # Все верно!Я так и делаю.У меня покупной набор в санузел,но обязательно сошью зайца (лапки у меня есть уже)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санузел будет у нас красивым! | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»