• Авторизация


Коты, кошки, котята. МК (фетр,ткань) 28-05-2012 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кот кухонный

автор:Светлана Ломаева
 

 
 

И еще один любитель сосисек. Теперь синий. Сделан в подарок свекрови, по ее заказу.

      Думаю, по выкройкам все понятно, игрушка несложная. Правда мой кот немного больше, я его делала на весь лист, от края до края, а выкройку пришлось уменьшить.

      Лапы и уши я вшивала в шов. Лапы советую выкраивать из предварительно простроченных лоскутов. Мордочку, конечно, лучше сделать из трикотажа, ведь ее придется собирать на нитку по краю, но у меня она все-таки хлопчатобумажная. Хвост - просто полоска меха сложенная пополам, я его даже рисовать не стала. Кстати, мех для хвоста мне пришлось красить оттеночным шампунем, не смогла подобрать подходящий по цвету. Рама тоже собственного сочинения: из упаковочного картона, обтянутая тканью. (Вот что жадность с людьми делает.) Технологию ее иготовления словами не расскажешь, надо МК делать, но можно обтянуть готовую, просто кота на петельку повесить или сделать игрушку-подушку.

http://stranamasterov.ru/node/31502

Кошка для рулетки (чехол)

 
 
 
 
 

1 см = 2,54 дюймов

 

http://quiltworld2.blogspot.com

 



1.
[369x512]

2.
[377x512]

3.
[246x320]

4.
[246x320]

5.
[234x320]

6.
[269x320]

7.
[275x396]

8.
[265x320]

9.
[262x320]

10.
[320x304]

11.
[320x240]

12.
[320x240]

13.
[320x240]

14.
[384x512]

15.
[500x333]

16.
[291x400]

17.
[325x400]

18.
[319x400]

19.
[342x400]



1.
[300x300]

2.
[300x235]

3.
[419x330]

4.
[419x330]

5.
[300x400]

6.
[248x320]

7.
[218x320]

8.
[246x320]

[246x338]

[253x338]

[317x422]


[267x400]

[264x176]

[264x264]

[264x176]

[400x267]

[282x422]

[264x176]


[400x269]

 



1.
[269x400]

2.
[351x400]

3.
[314x400]

4.
[261x400]

5.
[400x300]

6.
[217x300]

котик чер.пр (59x98, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
tusiy 28-05-2012-18:56 удалить
Так люблю котиков
TomaMos 28-05-2012-19:11 удалить
Ответ на комментарий tusiy # Я сама их очень люблю.У нас всегда были кошки,сейчас впервые кот.ЗВЕРЬ!!!
Ооой!!! Какие котофанчики класснючие! Пасиб милая! [331x307]
TomaMos 30-05-2012-04:07 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Надя,у тебя все видны картинки??
Ответ на комментарий TomaMos # Томочка, картинки все видны! Как твоя ножка, пострадавшая от Пряника?
TomaMos 30-05-2012-20:10 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # НОШУСЬ!Остались только следы от зубов и это пройдет. Он теперь вообще не отходит,сует свой затылок для поцелуя,постоянно руки лижет,как только их положишь.Не обращает внимания вообще на моих. Мы его любим очень!
Ответ на комментарий TomaMos # Чувствует вину Пряничек... Мой Тихон тоже все лезет и гребет меня папами, играть просит с ним... А пастой мазала ранки?
Почему отключила редактировать? У меня опечатка вышла - Лапами гребет, а не папами...
TomaMos 30-05-2012-21:18 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # а я ничего не убирала.Надо где-то галочку убрать?
Ответ на комментарий TomaMos # В настройках наверное смотреть надо. Когда я нажала на квадратик с палочкой, то мне вышло сообщение, что - Хозяин дневника запретил редактировать или удалять комментарии! У меня можно, проверь у меня в дневе... напиши с ошибкой, а потом отредактируй, нажав на первый квадратик около - обратиться -
UstEK 06-06-2012-16:21 удалить
Какие прелестные кошатики! Просто сплошное очарование! Спасибо огромное! Я очень люблю кошек.
TomaMos 07-06-2012-17:17 удалить
Ответ на комментарий UstEK # Не предадут,не разлюбят,не требуют взаимности.Они просто любят!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коты, кошки, котята. МК (фетр,ткань) | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»