• Авторизация


Слоники (МК.фетр,текстиль) 18-05-2012 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для подарка

 
 
 


 

 

 

 
 



 прямоугольник 30 х 50 cm


Кладем конфеты или игрушки .

 

[400x274]


 
 
День рождения ремесел для детей
 
 
 
 
 


1.
[250x186]

2.
5d6719840aeet (180x181, 6Kb)

3.
[250x186]

4.
[325x486]

5.
[246x320]

6.
[243x320]

7.
[267x320]

8.
[240x223]

9.
[398x400]

10.
[640x148]

11.
[640x204]

12.
[640x176]

13.
[640x249]

14.
[640x203]

15.
[640x500]

16.
e1f1dfbdfb02t (180x170, 4Kb)

17.
[286x400]

18.
[286x400]

19.
[286x400]

20.
[400x300]

21.
[308x400]


[480x498]

[388x400]

любовь.слоники (156x200, 16Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
natalikachips 18-05-2012-19:22 удалить
Сколько много милых слоников!!! [показать] Тома, спасибо за подборку! Есть идеи, которыми непременно воспользуюсь! [показать]
TomaMos 18-05-2012-19:30 удалить
Ответ на комментарий natalikachips # Ты появилась!!! Я тут ЗАБОЛЕЛА опять валянием.Видела пост про шкатулки?Посмотри,пожалуйста http://www.liveinternet.ru/users/4623230/post220133012/ ЭТО СЛОЖНО???
natalikachips 18-05-2012-23:03 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Томочка, посмотрела, спасибо! Подборка валяных шкатулок-супер!!! Когда попробуешь валяние "на зуб", н и ч е г о сложного в них для тебя не будет. Будут вопросы-задавай, по-возможности отвечу, расскжу, покажу))) Успехов в "болезни"!!! [показать]
TomaMos 18-05-2012-23:10 удалить
Ответ на комментарий natalikachips # практически все есть.Единственное,что цвета не очень.Я тогда курила набор,но только был один и цвета темноватые, попробую на них.Материала много скачала.Обязательно отчитаюсь.Спасибо!Ты меня к этому подвигла.За что спасибо!
TomaMos 20-05-2012-06:13 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # а зайц-то у тебя шикарный!Ушкам не больно от прищепок?
Ответ на комментарий TomaMos # Раз улыбается, значит не больно!:mms_yazik:
Еще одна замечательная подборка для вдохновения. Спасибо большущее.
TomaMos 28-05-2012-18:10 удалить
Ответ на комментарий ира_рыкова # и слоники пошли... скоро и до жирафов доберетесь. А вот они мне еще больше нравятся.Красавцы!
Тома, мне столько, а вернее почти все нравится, что аж страшно становится, когда все это делать и куда это потом девать)))
TomaMos 30-05-2012-04:10 удалить
Ответ на комментарий ира_рыкова # Вечный вопрос КОГДА!?
Спасибо! Слоники прелесть!:slon:
TomaMos 09-06-2012-06:39 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # И за Вашего розового слоника спасибо!
TomaMos 19-07-2012-01:48 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # И Вам за щенка позитивного!:mms_prikol2:


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоники (МК.фетр,текстиль) | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»