• Авторизация


Парочка после трудового дня... 16-05-2012 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[518x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
чо с ними сделал день,,, полный аут... [453x237]
рашида 16-05-2012-12:50 удалить
ну как умаились!бедолаги!А это мой Филипошка! тоже устает сильно!хааа [700x525]
TomaMos 17-05-2012-04:02 удалить
Ответ на комментарий Танцевило_Яна # ПОЗИТИВ! А у нас Пряник тапки таскает,когда мы приходим домой! А говорят,что только собаки)))
TomaMos 17-05-2012-04:03 удалить
Ответ на комментарий рашида # Да красота ты моя!
TomaMos 17-05-2012-04:04 удалить
Ответ на комментарий Госпажа_Удача # Аут...устаааал,нет сил)
Ответ на комментарий TomaMos # ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парочка после трудового дня... | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»