• Авторизация


СВИНКА: " Накорми меня, малыш!" 15-05-2012 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хрюшки-подружки


[показать]

Автор:

http://madebyirinelli.blogspot.com/2011/11/blog-post_22.html

СВИНКА – накорми меня малыш!

автор:
Эта игра подходит для тренировки маленьких пальчиков, а еще очень помогает нам кушать, особенно когда Дашенька капризничает и ничего не хочет. Я держу в руках свинку, а доченька кормит ее маленьким печеньем – крекером буковки. Даша с радостью кормит свинку, причем не забывает и себе  в ротик положить печеньку.

[показать]

Для изготовления мне понадобилась бутылка из-под сока Биола 0.5 л, розовые детские колготки  (можно заменить цветным картоном), 4 пробки для ножек, 2 пуговицы для глаз, маркер.
Отрезать от детских колготок кусочек штанины и натянуть его на бутылку, резинкой из-под колготок закрепить с обоих концов. Приклеить клеем Момент  ножки и глаза (лучше использовать специальный клей , нагретый через пистолет).
Нарисовать маркером носик и рот.
Голодная свинка готова кушать из рук малыша!
Сейчас Даша кормит свинку и цветными пуговицами, и макаронами (не вареными), и яблочками на липучках (с другой игрушки- войлочного ежика на липучках).

http://www.znaika-club.com.ua/academy1192711816/

Не удержалась и сшила для Тёмчика хрюшку

автор:Ginger - Светлана

Оделись!
А может уже поужинаем уже (с)

Испытания прошли успешно! Пока  остывала Тёмочкина кашка, мы с увлечением кормили хрюшу фасолью :)

 

свинья (58x54, 9Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TomaMos 24-10-2012-18:52 удалить
Ответ на комментарий Tirael_35 # Вот из всего,из всего можно сделать интерезное и полезное,только надо включить фантазию.
Tirael_35 24-10-2012-21:07 удалить
Да) Я так и делаю) причём с детства) И сынуля у меня тоже вырос с такой фантазией, что даже я удивляюсь) Всякие поделочки придумывает)
TomaMos 25-10-2012-17:51 удалить
Ответ на комментарий Tirael_35 # Молодец! Я стала привлекать вместе делать и шить ему книжки-развивалки. Фантазии море,пришлось делать как хотел он.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВИНКА: " Накорми меня, малыш!" | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»