• Авторизация


Лепим...Поделки из пластики,холодного фарфора 15-05-2012 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто интересные поделки, которые можно попытаться сделать из пластики или обычного пластилина.
Какие милые мордочки у зверей, какая богатая фантазия у мастера! Очень все понравилось, поэтому решила выложить эти фото.


[показать]
[показать]
[показать]

 

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]


[показать]

[494x10]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Томочка, спасибо милая!!! Очень интересная подборка, там случайно МК не было...
TomaMos 18-05-2012-17:43 удалить
Ответ на комментарий Благомила # Не было!Это я сохраняла на комп с Flickr,там только фотографии.Но у меня сохранены очень красивые МК по лепке.если надо,то я могу сделать пост.
kumushki 14-06-2012-22:10 удалить
Томочка!Надооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
TomaMos 15-06-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий kumushki # А почему Ваши комменты скрыты?Я добавила сразу вас в друзья. Аааааа,тоже запали) Иду в папки свои, где хранятся мои "драгоценности". Сжимать фотографии не буду,теряется формат.Поэтому я лучше сделаю два поста и по темам.Пошла...
Hatshepsoot 19-07-2012-17:07 удалить
Ну, вот ещё хотелки полетели в закрома!Спасибо за такой клад!!!!!!!!!!!!!!
kistochka77 30-07-2012-18:55 удалить
Спасибо! Заразили!
TomaMos 30-07-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Я влюююююбилась в фарфор!
TomaMos 30-07-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий kistochka77 # Это хорошая "зараза". Я даже не ожидала такого восторга от работы.
kistochka77 31-07-2012-18:51 удалить
Как только освобожу время, попробую полепить.Слышала про холодный фарфор ,заинтересовала доступность и многообразие в применении.Вообще, я шью кукол, занимаюсь декупажем. Только в дневниках, я новичок, никак не могу выложить свои работы(фото не грузится). Пока только разживаюсь идеями, но как освоюсь, обязательно похвастаюсь.
TomaMos 31-07-2012-19:01 удалить
Ответ на комментарий kistochka77 # вы напишите какие проблемы в личку,я Вам объясню как и что. Это ведь самое интересное.когда смотришь чьи-то работы,такой стимул появляется!
TomaMos 31-07-2012-19:02 удалить
Ответ на комментарий kistochka77 # А куклы это вообще отдельная песня.Я не шила. Декупаж тоже мое.
Ну вооот, такую красоту пропустила!
TomaMos 18-10-2012-10:09 удалить
Ответ на комментарий Фишка_и_К # Лепим!
TomaMos 18-10-2012-10:10 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг #
TomaMos 18-10-2012-10:26 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Вот после этого поста я и "приболела" лепкой.
Ответ на комментарий TomaMos # Я из глины лепила дымковскую игрушку, для образцов для лепки в дет.саду... вот такую [показать]
TomaMos 18-10-2012-10:52 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Красота какая. А я сделала вчера х.фарфор.Жду 24 часа,когда готов будет, а-то все лепила из jovi. налеплю...
Ответ на комментарий TomaMos # Не знаю... сохранилось ли что... Ты варила его? Напишешь, получилась масса? Я пойду сегодня нарежу гербарий для шаров. У Оксаны увидела http://www.liveinternet.ru/users/kumushki/post243675498/page1.html#BlCom624264420
TomaMos 18-10-2012-11:38 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Из какой бумаги будешь делать? Конечно,скажу.Мне понравилось варить.И так быстро варится.Я варила на плите,микроволновкой не пользуемся. Сейчас посмотрю.
TomaMos 18-10-2012-11:39 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # аааа,это надо собирать материал, а не из бумаги. А,это моя же Оксана! Позитив мой!Супердевчонка!
Ответ на комментарий TomaMos # Ага, из сухоцветов... задумка есть! А в чем варила? у меня сковородки нет с антипригарным покрытием...
TomaMos 18-10-2012-12:08 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Надюша, а вот она нужна,потому что я это поняла при варке.Надо постоянно мешать и-то прилипало,но быстро отходило от стенок. Я специально теперь для варки выделила посуду. кукурузный крахмал ПВА клей лимон масло Джонсон бэби я добавляла вместо формалина формидрон (необязательно) глицерин. Варится быстро,минут 10 где-то.
Ответ на комментарий TomaMos # А если на водяной бане варить? Лимон льют чтобы не портилась масса и как консервант, тогда и формалин думаю не нужен...
TomaMos 18-10-2012-12:22 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Я делала строго по рецепту,т.к.впервые это делала.Потом посмотрю что получилось. На водяной бане я думаю,что не получится. У Оксаны спроси.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепим...Поделки из пластики,холодного фарфора | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»