• Авторизация


Нарядные повязки на голову для девочек.МК 15-05-2012 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 
 

[показать]


3.-Шить или клей кружево с силиконом одного из кусочков ткани, этот гнев на подоле и было сделано.

[показать]


Точно так же 4.De шить или клей кружева на другой кусок ткани (но гнев в середине ткани). Украсить ткань цветов и другое.

 

[показать]


Шить или клей 2 куска ткани с кружевами

[показать]
 
[показать]
[показать]


[показать]
Текстильные аксессуары для волос


 

Повязка на голову с цветком.

автор:
 

[500x475]

Всё гениальное просто, как и эта повязка: Вам понадобятся тонкие ленточки, заплетенные в простую косичку и    бабочки из фетра, можно использовать любое сочетание цветов. Интересно подбирать цвета под цвет глаз. Бабочки крепятся горячим клеем с помощью пистолета, супер клеем или даже степлером.

[500x568]

Ещё один вариант красивой повязки на голову.

[604x400]

ПОВЯЗКА на голову

Собираем цветочек: вырежьте 4 цветочка и соедините их с помощью клея, как показано на картинке.

[483x604]

Теперь прикрепляем Ваш цветочек к резинке и маскируем шов с обратной стороны. Резинку заранее приготовьте и не забудьте измерить диаметр головы маленькой хозяйки чудесной повязки.)))

[483x604]

Вот и готово)))

[483x604]

http://podarok-svoimi-rukami.ru/povyazka-na-golovu-s-cvetkom/

Нарядная повязка для девочки на 1 годик
Фото: headbands-for-babies.blogspot.com
 
Очень милая и нежная повязка может стать нарядным украшением для маленькой девочки возрастом 1-3 годика, которую можно надеть малютке не только на день рождение, но и на другой праздник или прогулку! 
 
 
Вот что вам понадобится:
  • Капроновые колготки выбранного цвета
  • Лента в тон колготам (около 15 см)
  • Заколка-цветок
  • Иглы и нити
  • Ножницы
  • Горячий клей
 
Шаг 1
Измерьте голову ребенка и отрежьте носок от колготок + часть колгот, диаметром равным голове ребенка.
 
 
 
 
Шаг 2
Возьмите иголку с ниткой и сшейте концы стежками.
 
 
 
 
Когда закончите - дополнительно оберните ниткой.
 
 
 
 
Шаг 3
Чтобы лента не растрепалась, опалите ее конец зажигалкой.
 
 
 
Поставьте точку клея на повязку и плотно поместите на него ленту.
 
 
 
Оберните ленту вокруг вашей повязки.
 
 
Обрежьте излишки ленты, опалите ее конец, нанесите горячий клей, закрыв его лентой. 
 
 
 
Шаг 4
Возьмите вашу заколку-крокодил и вставьте ее через ленту.
 
 
 
И вуаля - ваша повязка готова!
 
 
Автор и фото: www.littlemissmomma.com
Адаптация: party.ideidetsploshad.info
 
 

[337x43]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
TomaMos 15-05-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # Только самое нежное. доброе,ласковое и красивое)))
z_veta 15-05-2012-23:45 удалить
Значит я тоже дитёнок,хочу повязку из колгот лично для себя....
TomaMos 15-05-2012-23:59 удалить
Ответ на комментарий z_veta # Да легко! Я тоже хочу себе (девочек нет в доме) сшить. УРА!Я тоже дитенок))
z_veta 16-05-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # А у меня два в одном. И доченьке сделаю ,и себе. Спасибо!
TomaMos 16-05-2012-01:12 удалить
Ответ на комментарий z_veta # Хочу девочку...очень!
TomaMos 23-05-2012-14:47 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Пожалуйста!
Hatshepsoot 22-07-2012-08:51 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Что-то не пошло, попробую повторить. Там была очень красивая картинка. Видимо, что-то с тегами. [показать]
TomaMos 22-07-2012-09:09 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Красииииво! Спасибки)
Hatshepsoot 22-07-2012-09:17 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Первая картинка что-то не желает воспроизводиться. Надо теги проверить. Спасибо за все идеи, черпаю половником.
TomaMos 22-07-2012-09:22 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # полооовником))) А суп чем будешь тогда наливать? Чайной ложечкой?)
Hatshepsoot 22-07-2012-10:21 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Это очень хорошая идея для желающих похудеть. Блюдце и ложка чайные. И никакие диеты не нужны. Обожаю Хмелевскую. Она писала книгу " О похудении", вот и дает совет "меньше жрать". А идеи именно половником, желательно побольше размером! пока не дома, живу между 3 странами + самолет. Вот и собираю, пока время есть. А ещё подружки ленивые забегают. Для них стараюсь. Правда, условие одно, забирать молча или благодарить. НО это только к рукоделию относится. В другие темы им с комментариями вход запрещён. Да они и не сильно лезут. Это у меня разброс интересов, рублик не хватает. Удачи! Ещё забегу.
TomaMos 22-07-2012-10:58 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Как интересно!!! А между какими странами?
Hatshepsoot 22-07-2012-11:37 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Испания, Чехия, Россия, сюда, правда, на день -другой. Думаю, в начале августа всё же поселиться дома. Устала. Да и дел тут хватает. Вот поэтому в последнее время ничего не делаю. А впрочем, лень даже выложить всё, что навязано за прошлый год. Хотя как-то хотела, но в моей квартире ремонт, сын убрал внешние харды. там все фото были.
TomaMos 23-07-2012-06:41 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Но ведь это очень интересно! если бы не работа,то мы только и путешествовали. Чехия!Очень красивая страна. В Испании еще не были. А где были фото?Я очень люблю смотреть,набираться опыта по дизайну,ремонту.
Hatshepsoot 23-07-2012-09:12 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Фото сбрасывала на один из внешних хардов. Комп с 2 ТБ только для работы. А внешних тоже хватает. Их сын убрал во время ремонта. В квартире пока все доделывают, приеду, надо разбирать вещи. Найду, выложу. Там и описания игрушек были, и что вязала сама. Прагу люблю, но больше люблю Испанию. Барселона всегда ставит мозги и душу на место.
TomaMos 24-07-2012-15:11 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # А у меня Италия! Безумно люблю эту страну. В августе по шенгену полетим,так что все у меня впереди,будет и Испания. Пожалуйста,когда скинете фото в блог,то напишите ссылку.пожалуйста. Может быть,есть что-то сейчас в дневнике?Пойду посмотрю...
Hatshepsoot 24-07-2012-15:22 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # В дневнике только Санторини. Даже Крит, откуда плавала, не выставляла. Больше ничего не публиковала. Фото очень много, надо сортировать. Не выставляю фото с близкими, с собой. Даже собак своих. Удачной поездки! Всё получится, надо мечтать и стремиться исполнить!
TomaMos 24-07-2012-16:12 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # У меня все самые близкие подруги повыходили замуж за итальянцев,она теперь для меня родная страна и еще из-за этого. Я у Вас была,но ничего не нашла,пошла опять смотреть...
Hatshepsoot 24-07-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # сейчас ссылки на Санторини поищу
Hatshepsoot 24-07-2012-16:27 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/hatshepsoot/post136131403/ и http://www.liveinternet.ru/users/hatshepsoot/post136136744/ Времени не хватает все фото по всем странам опубликовать. Один Занзибар чего стоит, Скандинавия. Да и другие. А уж любимая Испания...
TomaMos 24-07-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # а я у Вас в дневнике,не могу уйти из раздела МОИ ИГРУШКИ.Супер!
Hatshepsoot 24-07-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Да там не все. За последний год мало что выкладывала. А по остальным рукоделкам вообще разделов нет. Сделаешь, и даришь. Фото остались. Надо бы выложить. Там вижу подруги стараются, дневник забивают. Сама и они собираем материал по куклам текстильным. И валять начала.
TomaMos 24-07-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # я уже поняла про валяние. У меня здесь в друзьях есть мастерица по валянию.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарядные повязки на голову для девочек.МК | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»