• Авторизация


Прически 14-05-2012 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
[453x604]


 

1.
[393x400]

2.
[377x400]

3.
[400x394]

4.
[320x280]

5.
[397x416]

6.
[425x312]

7.
[425x291]

8.
[425x287]

9.
[425x307]

10.
[540x432]

11.
[540x401]

12.
[540x271]

 



1.
[273x565]

2.
[502x604]

3.
[480x360]

4.
[333x430]

5.
[450x309]

6.
[333x408]

7.
[450x357]

8.
[333x348]

9.
[333x357]

10.
[226x604]

11.
[512x332]

12.
[512x344]

13.
[512x356]

14.
[512x354]

15.
[300x404]

16.
[405x593]

http://vk.com/club15218234

 

 



1.
[600x424]

2.
[200x341]

3.
[300x293]

[550x15]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Как красиво. Из длинных волос можно такую красоту создать! Девочки, девушки, женщины не стригите волосы коротко. Этого хотят только парикмахеры, чтобы потом каждый месяц приходили к ним с деньгами. Будьте разными и неповторимыми. [показать]
TomaMos 14-05-2012-20:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # Лена, а я собралась сделать впервые прическу, подстричь волосы(((
Ответ на комментарий TomaMos # Тома и будешь как все. Стрижка быстро отрастает и теряет свою прелесть, а еще укладывать каждый день волосы. Не зря ведь пост про прически с длинными волосами разместила, уже сомневаешься или это подсознательно. Прическа очень важна, даже главное в каждом. Если уверена, что потом рыдать не будешь, то вперед. Подстричь легко, но потом вырастить многим не удается.
TomaMos 15-05-2012-17:23 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # Забили тему,оставляю) Лена,просто очень голова устает от копны волос,иногда болит даже от тяжести. Секрет есть как ухаживаю.Если интересно,то могу поделиться.
TomaMos 15-05-2012-17:25 удалить
Ответ на комментарий Танцевило_Яна # Яна, всегда рада помочь. да,все же красиво,когда длинные волосы.
Ответ на комментарий TomaMos # Если тяжело, то можно немного укоротить. А что очень длинные? Мне в прошлом году парень очень коротко подстриг, сказал что не носят сейчас очень длинные, и волосы стали плохо расти. Что посоветуешь?
TomaMos 15-05-2012-19:54 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # Я их подстригаю все короче и короче.но все равно тяжело. 1. СЫВОРОТКА!Это супер просто!Намазала и ходи сколько есть возможности и смой потом. Недостаток:если крашеные волосы,то лучше не надо,смоет краску 2.Капустный сок.Тоже красотень!Все слипнется,волосы будут сосульками))),но когда смоешь... 3.Сделать мыло.Я сейчас только мою им (и все мои дома и подруги).Я взяла за основу хоз.мыло + добавок разных.Думала не промою волосы.ПРОМЫЛА! Раньше делала маску из желтка,масла и т.п.,но надо добавлять обязательно шампунь чтобы промыть.Но шампунем не пользуемся уже (химия!)
Ответ на комментарий TomaMos # Тома, хозяйственное мыло заливаешь кипятком и туда сок капусты? Какие пропорции? Или втирать сок капусты, а смывать мылом хозяйственным? Жираф той просто чудо, улыбаться заставляет.
TomaMos 15-05-2012-22:59 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # НЕТ!!! Капустный сок на волосы (без хоз.мыла!!!),втираешь пока он не высох и ходишь сколько есть времени (больше 2 часов не надо), а потом смываешь.Если нет своего.самодельного мыла,то тогда шампунью.
Ответ на комментарий TomaMos # Понятно. А мыло какое делаешь? Спасибо.
TomaMos 16-05-2012-00:57 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # Лена,тебе подробно написать пропорцию ингредиентов? Мыло класс (проверено на многих головах)))
Ответ на комментарий TomaMos # Если моешь хозяйственным с добавками, то кондиционер не используешь?
TomaMos 16-05-2012-01:15 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # НЕТ!Не понадобился. Я вообще думала,что не смогу промыть голову. Но я просто пробовала хоз.мылом (опыт плачевный,перемывала ), а вот с разными добавками пышные и блестящие,налета нет.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прически | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»