• Авторизация


Чихуахуа уникального окраса – в сердечки 03-05-2012 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот симпатичный щенок чихуахуа родился в префектуре Акита, Япония. Малыш родилась с идеальной форме сердца маркировки на спине. Владелец щенка, конечно же, решил не продавать чихуахуа такого оригинального окраса и назвал его Сердцем.

[343x480]

Этот малыш породы длинношерстный чихуахуа, по общему мнению, невероятно очарователен.

[показать]

Ведь пятнышко в форме сердечка на боку не искусственно нанесено, а присуще ему с рождения.

[показать]

Хозяева, конечно же, решила разводить этих очаровашек. Через два года у собаки Сердце родились щенки с таким же окрасом в форме сердечка.

[показать]

Щенки с идеальными по форме сердцами на спине произвели настоящий фурор в прессе.

[показать]

Чихуахуа – это самая маленькая порода собак в мире. Средний вес такого песика – 1-1,5 кг, но есть весом не более 400 грамм.

А еще чихуахуа – это одна из самых древних пород. О происхождении чихуахуа слагают настоящие легенды. Ученые считают, что предки этой породы жили еще в домах инков.

[показать]

А кое-кто даже считает, что предки чихуахуа – посланники из далекого космоса. Они прилетели с одной из планет нашей Вселенной и поддерживают связь с ней за счет энергетического канала, который находится в их родничке. Так называемый родничок Малера, незарастающее отверстие в черепе чихуахуа, есть только у этой породы.

Верить или нет в эту красивую легенду, решать тебе.
Однако эти существа очень умные, добрые и коммуникабельные.

http://lady.tochka.net

[550x15]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Все бывает в этом мире, счастливый владелец.
Я прямо умилилась...! Ох видела бы ты мое чудышко лохматое сейчас после прогулки... надо заснять будет...Из белой красавицы в черномазую, как из шахты вылезшую превращается, еще и на кровать сразу норовит запрыгнуть.
TomaMos 03-05-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Так это и есть шик!Грязненький и на кровать. И тебе не дает скучать - стирка впереди)
TomaMos 03-05-2012-16:52 удалить
Ответ на комментарий Танцевило_Яна # да...чудо природы.Надо на своем Прянике нарисовать или написать что-нибудь позитивное)
Ответ на комментарий TomaMos # Вот, вот! У нас ведь необычная грязь, а угольная пыль, которая отстирывается тяжело... Ой, насмешила с Пряником... сделать хочешь из него тульский!?
TomaMos 03-05-2012-17:05 удалить
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # НАРИСУЮ,зуб даю!Чтобы ты улыбнулась. И грязь у вас самая замечательная!Нет больше нигде такой грязи,чтобы плохо отстирывалась.Повезло)))
Ответ на комментарий TomaMos # Хи-хи-хи и ха-ха-ха!!!:friends:
Арничка 03-05-2012-17:44 удалить
Чудесный окрас)) интересно это не фотошоп?
TomaMos 03-05-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Арничка # я думаю что нет. Есть на свете что-то необычное. Я ведь еще встречала необычное, а не сохранила ссылку.
TomaMos 04-05-2012-00:54 удалить
Ответ на комментарий Полина_Маханько # Это чудо с ушками само есть чудо и еще сердечко)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чихуахуа уникального окраса – в сердечки | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»