• Авторизация


Как сшить полотенце с вешалкой 16-04-2012 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x374]

автор:

 

Нет ничего легче к новому полотенцу пришить петельку, и полотенце готово к использованию Но что делать, если место для полотенец не крючок, а горизонтальная труба. Для этого шьем полотенце с вешалкой.

 

Первое – из обычного вафельного полотенца делаем два. Режем напополам.

[464x348]

Из одного куска (с разрезанного бока) делаем оборки (ширина которых должна быть 15 см).

[464x348]

Прошиваем.

[464x347]

Теперь делаем выкройку вешалки. Основание должно быть 15 см+ 0,5 см на шов. Высота его 3 см. Дальше 4 см убавления до ширины 5 см. Лястик длинной 10 см.

[464x348]

Сшиваем с подкладочной тканью, обрезаем уголки. Выворачиваем на лицевую сторону, проглаживаем.

[464x349]

Теперь нижнее основание заворачиваем вовнутрь, вставляем туда полотенце.

[464x349]

Сшиваем все вместе.

[464x348]

Делаем отверстие для пуговицы, пришиваем пуговицу.

[464x348]

Полотенце с вешалкой готово!

[464x620]

http://knitly.com/5426

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Anetta-an 16-04-2012-09:33 удалить
Здорово! Спасибо, обязательно такие сошью, красиво на кухне будет смотреться!
UstEK 08-06-2012-16:37 удалить
И это беру. Том, не возражаешь? У тебя такие залежи красоты! Спасибо тебе огромное! Ты такую работу проделываешь, находя всё это.
TomaMos 09-06-2012-05:14 удалить
Ответ на комментарий UstEK # Лена,не возражаю)Я рада что что-то пригодилось. Кстати надо мне сохранить пост этот для себя.Забыла про него!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сшить полотенце с вешалкой | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»