• Авторизация


Деды МОРОЗЫ.Санты-Клаусы (+выкройки) в апреле) 07-04-2012 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Что-то накопилось у меня их к апрелю...
 
 

 

 


 

САНТА-КЛАУС
 
[244x184]
 
[420x298]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184]
 
[244x184] [244x184]
[244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184]
 
[244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184] [244x184]
 
[244x184]
 
[90x244] [87x244]
 
DSC03464 [244x184]
[244x184] [244x184]

Полосы составляет около 5 х 1,5 см.

[244x184] [244x184]
 
[94x244] [184x244] [103x244]
 
http://melzamelo.blogspot.com/
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

[432x14]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
рашида 08-04-2012-00:50 удалить
спасибо милая!Возьму дедов!ха
TomaMos 08-04-2012-00:59 удалить
Ответ на комментарий рашида # Ксения,дедушек надо!Без них никуда)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деды МОРОЗЫ.Санты-Клаусы (+выкройки) в апреле) | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»