• Авторизация


Походная печь для рыбака и охотника 03-04-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


автор:nik4960

Я не противник рыбацких костров, но иногда надо приготовить быстро, с минимумом  горючего материала ( в моём случае – деревянные брусочки), в лесу с этим проблем не будет, собрал сухих веточек и печка гудит.

Внешнюю рубашку я сделал из огнетушителя, вкладыш из трубы на 100мм.

Размеры не пишу, потому что эта печь не критична к размерам, и можно делать из того, что будет под рукой. Вентилятор взял с блока питания от компьютера (12 вольт), переходник отливал из алюминия. У токаря пришлось заказать две шайбы.

 

Фото печки

[показать]

Видео можете посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=T98eeuCizCI

или на сайте

http://sdelay-sam.su/blogs/nik4960/pokhodnaya-pech-dlya-rybaka-i-okhotnika

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Походная печь для рыбака и охотника | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»