• Авторизация


Это стихотворение как нельзя точно определяет творческого человека :) 30-03-2012 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Собираю для чего-то
Гайки в банку от компота,
Гвозди, шишки и кору,
И картинки с кенгуру.

Собираю я в коробки
Камни, бусинки и кнопки,
И коряги, что найду,
Я на стол на свой кладу.

Собираю я монеты,
И ненужные предметы:
Марки, лампочки, ракушки,
Перья, зёрнышки и стружки.

Может в жизни так случиться,
Что все это пригодится,
Правда — может не случиться,
И выходит — зря хранится.

Ведь нельзя же угадать,
Что не нужно собирать.

(Дарья Герасимова, из цикла "Крокодиловая роща")

 

http://radugahobbi.blogspot.com

смалы прыгают (133x60, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
WPremudraya 31-03-2012-12:05 удалить
Верно подмечено! Порой не знаешь, зачем тебе это нужно, но НАДО!
TomaMos 31-03-2012-14:37 удалить
Ответ на комментарий WPremudraya # ДА!!!Все в дом,все в дом.А надо или нет,то потом разберемся.Но гора растет...
TomaMos 20-07-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий Tany_R # Про всех нас)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это стихотворение как нельзя точно определяет творческого человека :) | TomaMos - Дневник Тома | Лента друзей TomaMos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»