• Авторизация


Дом Солнца:Калинов мост-Блеснет слезой. 26-11-2012 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Эта рок-группа всегда вызывала у меня не поддельный интерес.Когда-то они были моими земляками.Сейчас их показывают мало.А их песни заслуживают внимания.

1.
[400x285]

2.
[433x650]

3.
[675x450]

Для сообщества Лучшее Для Цитатника

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Спасибо! Очень нравится эта группа.
Ladomila 26-11-2012-13:12 удалить
Душевное исполнение, интересный клип...
Vlad53 26-11-2012-13:44 удалить
Спасибо вам,девочки! Они так старались,хотели вам понравиться.Получилось!
Vlad53 26-11-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Кушхова # Благодарю вас!
Vlad53 17-01-2013-09:36 удалить
Спасибо всем, кому понравилось и кто хоть что-то сказал.Обидно, когда люди пассивны. А что делать?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом Солнца:Калинов мост-Блеснет слезой. | Лучшее_Для_Цитатника - Только лучшие посты для вашего цитатника!!! | Лента друзей Лучшее_Для_Цитатника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»