• Авторизация


Дневник успеха- Часть посвящен последнему вторнику октября))))))) 30-10-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если это последний вторник октября, ТО ЭТО ТОЧНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ)))))))))

Накануне день труднейший мной был взят на абордаж.
Вторник же, как гею гейши, как беззубому грильяж.
Всё написано на роже, как люблю свою страну.
Пива бы и водки тоже. Лямку, как бурлак тяну.
Никаких к труду влечений не испытываю я,
Кроме умственных мучений о конце второго дня.
[622x700]


1.
[650x318]

2.
[650x318]

3.
[650x318]

4.
[650x318]

5.
[650x318]

6.
[650x318]

7.
[650x318]

8.
[450x412]

9.
[424x450]

10.
[450x401]

11.
[450x441]

12.
[402x450]

13.
[450x357]

14.
[450x366]

15.
[336x450]

16.
[450x397]

17.
[311x450]

18.
[450x364]

19.
[450x348]

20.
[450x394]

21.
[450x366]

22.
[450x348]

23.
[450x401]

24.
[644x499]

25.
[644x524]

26.
[644x499]

27.
[644x527]

28.
[644x574]

29.
[622x700]

30.
[644x574]

31.
[644x604]
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ!!!!
]У меня всё отлично - Супер Гуд
Если пост понравился, можно нажать "Нравится"

Для сообщества Лучшее Для Цитатника

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник успеха- Часть посвящен последнему вторнику октября))))))) | Лучшее_Для_Цитатника - Только лучшие посты для вашего цитатника!!! | Лента друзей Лучшее_Для_Цитатника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»