А если это последний вторник октября, ТО ЭТО ТОЧНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ)))))))))
Накануне день труднейший мной был взят на абордаж.
Вторник же, как гею гейши, как беззубому грильяж.
Всё написано на роже, как люблю свою страну.
Пива бы и водки тоже. Лямку, как бурлак тяну.
Никаких к труду влечений не испытываю я,
Кроме умственных мучений о конце второго дня.
[622x700]
1.
[650x318]
2.
[650x318]
3.
[650x318]
4.
[650x318]
5.
[650x318]
6.
[650x318]
7.
[650x318]
8.
[450x412]
9.
[424x450]
10.
[450x401]
11.
[450x441]
12.
[402x450]
13.
[450x357]
14.
[450x366]
15.
[336x450]
16.
[450x397]
17.
[311x450]
18.
[450x364]
19.
[450x348]
20.
[450x394]
21.
[450x366]
22.
[450x348]
23.
[450x401]
24.
[644x499]
25.
[644x524]
26.
[644x499]
27.
[644x527]
28.
[644x574]
29.
[622x700]
30.
[644x574]
31.
[644x604]
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ!!!!
]У меня всё отлично - Супер Гуд
Если пост понравился, можно нажать "Нравится"
Для сообщества Лучшее Для Цитатника