• Авторизация


Без заголовка 20-11-2013 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel-i-lika Оригинальное сообщение

Вязаная куртка + меховый воротник = и не страшен мороз

Сегодня первый день весны... С чем вас всех поздравляю! Душевного тепла и солнечных, игриво-нежных лучей!
Хотя, зима еще хозяйка положения, да и мороз не хочет уступать, как раз вот такая вязаная куртка на подкладке и с меховым воротником вас будет согревать...
Все связано крючком в две нитки (ряд Техно с Нако, ряд Травка с Нако). Простым узором столбики без накида.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rsdn - Дневник rsdn | Лента друзей rsdn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»