• Авторизация


Снежинка - оригами. 01-11-2013 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Снежинка - оригами.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ДОБРОГО УТРЕЧКА ДУША МОЯ!!!УДАЧНОГО И ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА!!!
Подставляйте солнышку ладошки,
Собирайте лучики в карман,
А затем с любовью,понемножку
Раздавайте близким и друзьям.
Как жаль, что солнца мне не подарить,
И облачко по телефону не отправить!
Осталось только сообщенье написать
И луч тепла в душе вашей оставить!
[показать]
Ответ на комментарий хаверочка # Благодарю душевно!!! У нас осень, да такая хмурая, сегодня вот всю ночь и уже полдня идет дождь... солнышко не показывается уже несколько дней.. Хорошо, что солнечный лучик можно получить от своих друзей...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинка - оригами. | Благомила - Дневник Благомила | Лента друзей Благомила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»