ДОБРОГО УТРЕЧКА ДУША МОЯ!!!УДАЧНОГО И ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА!!!
Подставляйте солнышку ладошки,
Собирайте лучики в карман,
А затем с любовью,понемножку
Раздавайте близким и друзьям.
Как жаль, что солнца мне не подарить,
И облачко по телефону не отправить!
Осталось только сообщенье написать
И луч тепла в душе вашей оставить! [показать]
Ответ на комментарий хаверочка #
Благодарю душевно!!! У нас осень, да такая хмурая, сегодня вот всю ночь и уже полдня идет дождь... солнышко не показывается уже несколько дней.. Хорошо, что солнечный лучик можно получить от своих друзей...