• Авторизация


Кладу прохладную ладонь на твою грусть... 05-01-2013 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[320x480]

 

Кладу прохладную ладонь на твою грусть,
Простые нужные слова ищу в отчаяньи,
Их слишком мало. Ну и ладно, ну и пусть,
   Ты ведь умеешь понимать моё молчание…


К своей груди прижму тихонько твою боль,
Взять на себя хотя бы часть её попробую.
Не поперёк я боль делю с тобой, а вдоль,
Учу я правила – волшебные, особые…

Там, за окном, садится Солнце, не спеша,
Луна взирает с молчаливым пониманием.
Пускай от тяжести очистится душа,
Твою тоску согрею я своим дыханием…

Без узелков свяжу надорванную нить.
Есть в математике теория погрешности,
Эту ошибку измерений устранить
Совсем несложно. Если всё замкнуть на нежности.

(Наташа Непетова).

  4360286_bf99198f25ef (231x168, 25Kb) [231x168] [показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прекрасные и очень красивые стихи!!! Спасибо, Милочка за пост! [320x480]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # [показать]
Divia 05-01-2013-22:43 удалить
Счастливого Нового года и рождества!)) [показать]
Ответ на комментарий Divia # Благодарю вас!!! С новым годом и рождеством!!! [240x320]
С наступающим Рождеством Христовым! На Рождество мы чудо ждем, Оно для нашей жизни — проведение. И непременно все его найдем, Будь то богатство или исцеление. Христос прощает и жалеет всех И в день святого возрождения, Звезда надежды устремится вверх, Стирая с душ тревоги и сомнения. [373x500]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # чудные строчки, спасибо... С Рождеством, Галочка!!!!!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кладу прохладную ладонь на твою грусть... | Благомила - Дневник Благомила | Лента друзей Благомила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»