Как-то увидела вот такое дубовое сердечко:
И очень захотелось его вышить. Но вышивать монохромом показалось скучновато и я сотворила вот это:
К сожалению фотоаппарат не передал оттенков и настоящих цветов вышивки. Листики я вышивала двумя оттенками оранжевого, крышечки жедудей и веточки - коричневые, сами жёлуди - металлизированными ниточками бронзового цвета. Картинка получилась объёмной и очень яркой. Результатом я осталась очень довольна.
Вышивала давно, лет 6 назад, номера ниточек не записала, а сейчас так хочется вышить ещё одну такую же. Вышивку подарила брату и она теперь живёт в другом городе...
[501x700]
4.
[504x700]
Схему хорошего качества можно взять тут: http://rucodelnica.ru/forum/viewtopic.php?t=1177