• Авторизация


Без заголовка 28-11-2016 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Сердце дизайн Renato Parolin R&P. Вышивка

Как-то увидела вот такое дубовое сердечко:


[627x640]

И очень захотелось его вышить. Но вышивать монохромом показалось скучновато и я сотворила вот это:


[700x590]

[700x658]

К сожалению фотоаппарат не передал оттенков и настоящих цветов вышивки. Листики я вышивала двумя оттенками оранжевого, крышечки жедудей и веточки - коричневые, сами жёлуди - металлизированными ниточками бронзового цвета. Картинка получилась объёмной и очень яркой. Результатом я осталась очень довольна.

Вышивала давно, лет 6 назад, номера ниточек не записала, а сейчас так хочется вышить ещё одну такую же.  Вышивку подарила брату и она теперь живёт в другом городе...



[501x700]

4.
[504x700]

Схему хорошего качества можно взять тут: http://rucodelnica.ru/forum/viewtopic.php?t=1177

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vesnyshkavesna - Дневник Vesnyshkavesna | Лента друзей Vesnyshkavesna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»