• Авторизация


Готовим "Королевский форшмак" из шпрот 19-11-2014 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Готовим "Королевский форшмак" из шпрот

Готовим "Королевский форшмак" из шпрот

[400x274]


Понадобится:Давайте приготовим "Королевский форшмак", который отлично подойдет и на завтрак в виде бутерброда к чашечке кофе, да и в пир его не стыдно поставить (немного обыграв оформление).

1 банка шпрот, 

3 вареных яйца,

 3 небольшие луковицы, 

150 гр сливочного масла,

150 гр твердого сыра, 

200гр майонеза.

 Из банки консервов слить масло, Выложить в чашу для блендера- шпроты, яйца, лук, мягкое масло, тертый сыр, 150 гр майонеза.

Измельчаем  и выкладываем в селедочницу -украшаем оставшимся майонезом . Ставим на 30-40 минут в  холодильник. Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим "Королевский форшмак" из шпрот | Leda_12 - Дневник Leda_12 | Лента друзей Leda_12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»