• Авторизация


Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой 30-05-2014 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой

[650x52]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leda_12 04-06-2014-17:22 удалить
Ответ на комментарий fomicheva_lidia # Мне тоже очень понравилось. А у меня дочка очень хорошо рисует, пробует расписывать, так это ей для вдохнавления.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой | Leda_12 - Дневник Leda_12 | Лента друзей Leda_12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»