• Авторизация


Бохо ОТ Terry Macey and Angelika Elsebach 2013-2014год 21-03-2015 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[476x700]

2.
[476x700]

3.
[476x700]

4.
[476x700]

5.
[476x700]

6.
[476x700]

7.
[476x700]

8.
[476x700]

9.
[476x700]

10.
[476x700]

11.
[476x700]

12.
[476x700]

13.
[476x700]

14.
[476x700]

15.
[476x700]

16.
[476x700]

17.
[476x700]

18.
[476x700]

19.
[476x700]

20.
PICT0153-sm (75x110, 12Kb)

23.
[476x700]

24.
[476x700]

25.
[476x700]

26.
[476x700]

27.
[476x700]

28.
[476x700]

29.
[476x700]

30.
[476x700]

31.
[476x700]

32.
[476x700]

33.
[476x700]

34.
[476x700]

35.
[476x700]

36.
[476x700]

37.
[476x700]

38.
[476x700]

39.
[476x700]

40.
[476x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Elbette 22-03-2015-04:57 удалить
Какая красивая женщина!!!!!!
Рыбка_63 22-03-2015-05:00 удалить
Благодарю! Стильно, ношу с удовольствием, всегда интересны новые бохо- идеи!
duchka 22-03-2015-07:32 удалить
Такой замечательный подарок в воскресное утро! Роскошная женщина и как ей все идет!
Иундина 22-03-2015-07:54 удалить
очень утонченно нравится
Спасибо!Замечательные наряды.Люблю бохо-стиль!
klimta 22-03-2015-09:55 удалить
и для себя подобрала...
Tina_van_Dijk 22-03-2015-10:43 удалить
Вот у этой дамы со вкусом все в порядке! Очень понравилось! Особенно льняные костюмы. Спасибо!
Ilica 22-03-2015-10:56 удалить
Чудесно,спасибо! много идей возникло. Надо шить, носить ..
Замечательные наряды! Некоторые идеи надо попробовать воплотить в жизнь ........
22-03-2015-13:32 удалить
Исходное сообщение s-lana1967
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40.


СПАСИБО! СУПЕР! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
Vedana_8 22-03-2015-17:17 удалить
замечательная подборка,были бы выкройки и тогда вообще шикарно,спасибо
22-03-2015-18:38 удалить
Замечательные работы
Бэхетле 22-03-2015-19:46 удалить
Спасибо за красоту! Элегантно, утонченно, стильно.
Shangina 22-03-2015-21:25 удалить
ах, убиться - не встать, обожаю бохо! Жаль, пока еще на улицах пока бохинь очень мало :-)
Просто восхитительно, мой любимый стиль.Жаль, что мало выкроек в инете. Спасибо!
Chandra 31-03-2015-06:08 удалить
Я в восхищении!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бохо ОТ Terry Macey and Angelika Elsebach 2013-2014год | s-lana1967 - Дневник s-lana1967 | Лента друзей s-lana1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»