• Авторизация


Бохо с сайта **Одноклассников** 16-03-2015 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо всем девочкам БОХИНЯМ с сайта **Одноклассников**

1.
[700x583]

2.
[480x480]

3.
[444x700]

4.
[513x411]

5.
[360x480]

6.
[360x480]

7.
[360x480]

8.
[360x480]

9.
[360x480]

10.
[480x480]

11.
[270x480]

12.
[280x480]

13.
[480x480]

14.
[270x480]

15.
[480x480]

16.
[480x480]

17.
[301x480]

18.
[339x480]

19.
[480x480]

20.
[270x480]

21.
[480x480]

22.
[480x480]

23.
[480x480]

24.
[270x480]

25.
[410x480]

26.
[360x480]

27.
[339x480]

28.
[339x480]

29.
[480x480]

30.
[444x700]

31.
[513x411]

32.
[360x480]

33.
[700x680]

34.
[360x480]

35.
[360x480]

36.
[525x700]

37.
[525x700]

38.
[525x700]

39.
[525x700]

40.
[525x700]

41.
[524x700]

42.
[700x695]

43.
[525x700]

44.
[452x700]

45.
[465x700]

46.
[700x700]

47.
[525x700]

48.
[428x700]

49.
[595x700]

50.
[700x525]

51.
[700x465]

52.
[700x525]

53.
[480x480]

54.
[480x480]

55.
[480x480]

56.
[645x700]

57.
[700x557]

58.
[700x525]

59.
[667x700]

60.
[598x700]

61.
[700x700]

62.
[640x480]

63.
[700x700]

64.
[700x525]

65.
[525x700]

66.
[700x680]

67.
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
s-lana1967 16-03-2015-21:37 удалить
Спасибо всем кто заходит ко мне в гости,кто оставляет коменты,к сожалению не могу всем ответить((( но я все читаю - правда,правда))) и мне приятно

Что самое главное в женской природе?
Желанье любить и любимою быть,
Желанье всегда одеваться по моде,
Любимого в жизни ни с кем не делить.
Желаю радости и счастья,
Любви, надежды и удачи!
Всего того, что в личной жизни
Для женщин очень много значит!

[414x500]
Лариса_Н 17-03-2015-06:30 удалить
Все такие красотки! Такие жизнерадостные, что сразу настроение поднимается.Женщина красива только тогда, когда она себя любит (и ни одной "дохлятинки")
Elen61 17-03-2015-07:27 удалить
умопомрочительный стиль...но в нем есть какая-то изюминка...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

luba8 17-03-2015-08:19 удалить
Обожаю БОХО. Очень идет дамам в теле, только не худеньким.
zaDrotim 17-03-2015-09:05 удалить
Здорово,отличный стиль!
Вау! Просто бесподобно! Какие красотки! Как им это идет! Круто! Креативно! Практично! Просто ВОСТОРГ!
Galtey 17-03-2015-10:58 удалить
Привлекательный наряд!
Metal_fenix 17-03-2015-12:02 удалить
Спасибо! Очень классные модели, много можно взять на вооружение))))
Классные вещи и классные девчонки)))))) Спасибо большое)))
Kamilla4ka 17-03-2015-17:03 удалить
Как весело, как уютненько, просто прелесть!
Спасибо, что опубликовали!!!
226898246 (113x90, 24Kb)
Лора65 17-03-2015-17:31 удалить
Спасибо!Супер!!! Все супер:и пост,и фото,и наряды!!!С Вашего позволения утащу к себе.
klepa1900 21-03-2015-13:45 удалить
Стиль, конечно, необычный, непривычный,смелый...Но...но я бы не рискнула...:))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бохо с сайта **Одноклассников** | s-lana1967 - Дневник s-lana1967 | Лента друзей s-lana1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»