[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
"Пусть кажется, что сожжены мосты. Но осталось тёплое дыхание. Ярчайшее на небе звёзд мерцание. И притяжение миров, где я и ты."
Давно тебя не жду и не зову, Да и мечтать о чём-то было б слишком, Расстались мы с тобой, ну что ж, так вышло, Но память о любви той берегу,
Лишь об одном хочу тебя просить: - Найди средь звёзд созвездье Ориона, Там есть звезда, что нам с тобой знакома, Мы ей клялись любовь свою хранить,
И если ты отыщешь ту звезду, То вспомни обо мне хоть ненадолго И мысленно коснись любви осколком, Пустив его по звёздному мосту -
Промчится он сквозь тысячи миров, Чтоб ярким бликом ласково коснуться, Тем самым помогая мне проснуться, Освобождая Душу от оков...
( Осенний Блюз )
[показать]
Evgeniya
[показать] [показать] [показать] |
|
|
|
|
|