• Авторизация


Пусть кажется, что сожжены мосты... 09-11-2012 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Пусть кажется, что сожжены мосты...

Цитата мастера Evgeniya
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]

"Пусть кажется, что сожжены мосты.
Но осталось тёплое дыхание.
Ярчайшее на небе звёзд мерцание.
И притяжение миров, где я и ты."



Давно тебя не жду и не зову,
Да и мечтать о чём-то было б слишком,
Расстались мы с тобой, ну что ж,
так вышло,
Но память о любви той берегу,

Лишь об одном хочу тебя просить:
- Найди средь звёзд созвездье Ориона,
Там есть звезда, что нам с тобой знакома,
Мы ей клялись любовь свою хранить,

И если ты отыщешь ту звезду,
То вспомни обо мне хоть ненадолго
И мысленно коснись любви осколком,
Пустив его по звёздному мосту -

Промчится он сквозь тысячи миров,
Чтоб ярким бликом ласково коснуться,
Тем самым помогая мне проснуться,
Освобождая Душу от оков...

( Осенний Блюз )

[показать]

Evgeniya

[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть кажется, что сожжены мосты... | египетская_кошка - Дневник египетская_кошка | Лента друзей египетская_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»