[700x525]
три бессонных ночи и вот он...корабль,который повез подарок очень хорошему человеку..фоткала утром,пока не "уплыл"...
Спасибо большое Елене Майоровой за МК по кораблю викингов -
http://mastera-rukodeliya.ru/flora/buket-iz-konfet/1929-korabl-vikingov.html
очень много полезных "мелочей" для изготовления такого кораблика.
1.Пилить лучше лобзиком, а если он электрический, то совсем сказка...время экономит в разы, да аккуратней полйчается
2.Заклеивать бумагой "эколюкс" тоже легко.Она не едет под клеем как гофра, и в то же время пластична.
на бутылке руна Вуньо.
Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуты слабости.
Руна может помочь:
- обрести счастье и благополучие;
- улучшить свою самооценку;
- залечить трещины во взаимоотношениях;
- довести задуманное до удовлетворительного результата;
- бороться за достижение совершенства.
это своеобразное пожелание, вместо открытки :)
1.
[700x525] 2.
[525x700] 3.
[525x700]