• Авторизация


"Асгард"...корабль викингов 27-10-2012 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
три бессонных ночи и вот он...корабль,который повез подарок очень хорошему человеку..фоткала утром,пока не "уплыл"...

Спасибо большое Елене Майоровой за МК по кораблю викингов - http://mastera-rukodeliya.ru/flora/buket-iz-konfet/1929-korabl-vikingov.html
очень много полезных "мелочей" для изготовления такого кораблика.
1.Пилить лучше лобзиком, а если он электрический, то совсем сказка...время экономит в разы, да аккуратней полйчается
2.Заклеивать бумагой "эколюкс" тоже легко.Она не едет под клеем как гофра, и в то же время пластична.

на бутылке руна Вуньо.
Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуты слабости.
Руна может помочь:
- обрести счастье и благополучие;
- улучшить свою самооценку;
- залечить трещины во взаимоотношениях;
- довести задуманное до удовлетворительного результата;
- бороться за достижение совершенства.
это своеобразное пожелание, вместо открытки :)

1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий anna166 # значит не зря не доспала:)
Akmaya 06-11-2012-20:19 удалить
Спасибо, очень интересно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Асгард"...корабль викингов | египетская_кошка - Дневник египетская_кошка | Лента друзей египетская_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»