• Авторизация


надо верными оставаться.... 02-10-2012 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу.

(В.Тушнова).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо верными оставаться.... | египетская_кошка - Дневник египетская_кошка | Лента друзей египетская_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»