Вниманию бабушек, дедушек и мам с папами. Кто помнит "Бильбоке"? Суть в том, что "Ловушка" соединена с предметом, который надо ловить , резинкой. Держите одной рукой "Ловушку" за горлышко, делаете резкое движение вверх-вниз так, чтобы предмет ловли попал в ловушку. Его неплохо бы утяжелить слегка. Очень хорошо развивает координацию движений у детей и взрослых. Нашла хорошую идею для совместных поделок с детьми и игрой в них вот здесь:
Источник . https://www.detkipodelki.ru/pages/8912.html
Игрушка "Бильбоке" на темы животного мира это возможность для детей самим сделать и потом самим же и играться.
Впечатлительным деткам лучше не показывать бильбоке с акулой.
