• Авторизация


Спасибо за поздравления, дорогие друзья!!! 01-12-2014 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

От всей души благодарю за поздравления с Днём рождения!

Спасибо Вам за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них исполнится хоть доля,
То, всё равно, останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день душою был со мною
Жизнь повернётся лучшей стороною!
Все пожеланья ваши сохраню,
Мои друзья, за всё благодарю!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Татьяна57 01-12-2014-22:20 удалить
Ответ на комментарий юзи # Спасибо, дорогая!!! Взаимно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

ЗДОРОВЬЯ !!! СЧАСТЬЯ !!! И ЛЮБВИ !!!
[300x268]
Fleur_s 02-12-2014-08:01 удалить
Дорогая Танечка,от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни сбудется все, что задумано!
Желаю тепла в сердце и душе, здоровья на долгие годы.
Пусть судьба тебя балует, удача пропишется в твоем доме, а благополучие
станет твоим другом! Пронеси через всю жизнь теплый и светлый огонек
своей доброты! Пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог.
Пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок.
Будь счастлива, дорогая!

[показать]
Татьяна57 02-12-2014-12:18 удалить
Ответ на комментарий Fleur_s # Тронута до глубины души!!!!

Спасибо за тёплые слова!!!
pb1cb 03-12-2014-18:06 удалить
Какое чудесное СПАСИБО за поздравления... Татьяна, хорошего человека видно даже через монитор ))))))))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за поздравления, дорогие друзья!!! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»