Спасибо за прекрасное поздравление,Татьяна!
Её глаза – глаза Мадонны.
Царит в них мудрость, доброта.
Они родник – родник бездонный,
Хранящий таинства Христа.
Глаза тревожные, как звёзды,
Что льют на Землю вечный свет.
Глаза, умеющие слёзы,
Скрывать в себе по много лет.
Глаза, дающие надежду,
Что не иссякнет среди нас,
В кошмарном мире, мамы нежность,
Детьми живущей всякий час.
Татьяна! С днем рождения! Пусть всегда голова будет свежей, чистый воздух и яркое солнце! Пусть будет любовь долговечна! Здоровья тебе и твоим близким!
Татьяна, поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья! [показать]
Дорогая Татьяна!
Поздравляю с замечательным праздником,Днем Рождения!
А пожелать хочется в такой день хорошего настроения,душевной теплоты от близких и родных,будь счастлива ! Спасибо за такой поучительный дневник,в котором так много интересного и нужного. [700x438]
С Днём рождения, Татьяна!
Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда! Картинка