• Авторизация


ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ТВОРОГА. 25-11-2014 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение


400 г творога смешать с  250 г маргарина(натертого на терке),
добавить 480 г муки с 1 ч.л разрыхлителя,
соль (щепотку)

Раскатать тесто и выдавить кружки.
Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
На противень выложить печенье обсахарённой стороной вверх и выпекать при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета.
 Приятного чаепития! 

 

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Пирожки "Вкуснотища без хлопот"
Часть 2 - Лепёшка на сметане.
...
Часть 12 - Волшебные" пирожки...
Часть 13 - КЕКС НА КЕФИРЕ В МУЛЬТИВАРКЕ.
Часть 14 - БЕЗУМНО ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ТВОРОГА!
Часть 15 - Украшенный кекс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ТВОРОГА. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»