• Авторизация


ВНУК родился!!! Вес 3 750, рост 57 см. Первый! 09-07-2014 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x488]

[показать]

Целый день всё мимо рук...
У меня родился внук!
Ликованью нет предела,
словно бы помолодела
лет на десять я с утра.
Как же долго я ждала
это маленькое чудо,
что дороже изумрудов
и алмазов всех на свете.
День летний - как он светел!
Внук родился этим днем,
продолжение моё!

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (80): вперёд» последняя»
Мои вам поздравления! Внуку-расти здоровым, умным, быть счастливым и много, много всего хорошего всем вам!
Татьяна57 09-07-2014-11:49 удалить
Ответ на комментарий Александровна_николаева # Спасибо от всей души! Вот и я стала бабушкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Внуку здоровья, удачи, пусть растет на радость Вам!
Evany 09-07-2014-11:54 удалить
Татьяна57, Поздравляю!!! Здоровья, счастья и любви!!!
pb1cb 09-07-2014-11:54 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья маме и малышу))))) Пусть растет на радость папе и бабушке)))
ELENA_G_0609 09-07-2014-11:54 удалить
Вот радость великая!!! Здоровья малышу и маме... Мы тоже ждем внука (четвертого) надеемся после праздника...
Olia2010 09-07-2014-11:55 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ с таким замечательным событием в вашей жизни!
Как внука назвали?
Картинка
nata1337 09-07-2014-12:02 удалить
Поздравляю! Это замечательно!
Татьяна57 09-07-2014-12:11 удалить
Ответ на комментарий Ольга_рижская # Сердечное спасибо!
Татьяна57 09-07-2014-12:12 удалить
Ответ на комментарий Evany # Спасибо, дорогая!!!
Татьяна57 09-07-2014-12:12 удалить
Ответ на комментарий pb1cb # Спасибо за добрые пожелания!!!
Татьяна57 09-07-2014-12:13 удалить
Ответ на комментарий ELENA_G_0609 # СПАСИБО! Дети - это такая радость!
Татьяна57 09-07-2014-12:14 удалить
Ответ на комментарий Olia2010 # Спасибо за поздравления! Только что родился, конкретно ещё не решили.
Татьяна57 09-07-2014-12:15 удалить
Ответ на комментарий nata1337 # Спасибо! Дети - это подарок от Бога!
Olia2010 09-07-2014-12:31 удалить
Ответ на комментарий Татьяна57 # Татьяна57, как назовут потом расскажите, хорошо?
Ксю11111 09-07-2014-12:36 удалить
От всей души спешу поздравить,
И поздравляют все вокруг,
И пожеланий воз направить,
У вас родился чудный внук.
Малыш, дай Бог ему здоровье,
И крепкая для вас опора.
Пускай растёт большим и сильным,
И радует пусть пап и мам,
И в жизни будет всё стабильно,
Ещё раз поздравления вам!
Татьяна57 09-07-2014-12:38 удалить
Ответ на комментарий Ксю11111 # Спасибо за чудесное поздравление! Вам исполнения желаний!
Татьяна57 09-07-2014-12:39 удалить
Ответ на комментарий Olia2010 # Конечно!
Поздравляю. Он Вас обязательно будет радовать. Счастья и здоровья родителям малыша.
Татьяна57 09-07-2014-12:45 удалить
Ответ на комментарий АСветланаА # Спасибо, пусть растёт здоровым, умным и с добрым сердцем на радость всем нам!
Ксю11111 09-07-2014-12:54 удалить
Ответ на комментарий Татьяна57 # Спасибо!!!
sunduchok 09-07-2014-12:59 удалить
Поздравляю с рождением внука Желаю здоровья маме и малышу
Татьяна57 09-07-2014-13:02 удалить
Ответ на комментарий sunduchok # Спасибо, и вам всех благ в жизни!
Поздравляю! Здоровья маме и малышу! А вам радости и терпения!
Татьяна57 09-07-2014-13:20 удалить
Ответ на комментарий главная_Блондинка # Спасибо за добрые пожелания! Будем надеяться, что малыш будет таким спокойным, как его папа в детстве, и будет только радость (без терпения).
Galche 09-07-2014-13:46 удалить
Поздравляю с рождением внука! Всем, Вам счастья, здоровья и любви, и конечно же расти и расти! Успешной жизни!
janka-71 09-07-2014-13:47 удалить
Танюшка,Бабулечка,У вас родился чудный внук.
Малыш, дай Бог ему здоровье,
И крепкая для вас опора.
Пускай растёт большим и сильным!!!Какой у тебя красивый сынуля!Дай Бог,чтобы сыночек вырос таким же красавчиком!!!Здоровья вам всем,Удачи в Жизни!!!!Очень за вас рада!С ПЕРВЕНЦЕМ!
RiaArei 09-07-2014-13:53 удалить
Поздравляю с маленьким богатырём!!! Здоровья, растите на радость всем!
Татьяна57 09-07-2014-14:00 удалить
Ответ на комментарий Galche # Спасибо, я сегодня просто летаю от радости!
Татьяна57 09-07-2014-14:03 удалить
Ответ на комментарий janka-71 # Ниночка, спасибо от всей души! Я уже 3 часа в новом звании... Дай Бог, чтобы все пожелания сбылись!


Комментарии (80): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНУК родился!!! Вес 3 750, рост 57 см. Первый! | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»