Целый день всё мимо рук...
У меня родился внук!
Ликованью нет предела,
словно бы помолодела
лет на десять я с утра.
Как же долго я ждала
это маленькое чудо,
что дороже изумрудов
и алмазов всех на свете.
День летний - как он светел!
Внук родился этим днем,
продолжение моё!
От всей души спешу поздравить,
И поздравляют все вокруг,
И пожеланий воз направить,
У вас родился чудный внук.
Малыш, дай Бог ему здоровье,
И крепкая для вас опора.
Пускай растёт большим и сильным,
И радует пусть пап и мам,
И в жизни будет всё стабильно,
Ещё раз поздравления вам!
Ответ на комментарий главная_Блондинка #
Спасибо за добрые пожелания! Будем надеяться, что малыш будет таким спокойным, как его папа в детстве, и будет только радость (без терпения).
Танюшка,Бабулечка,У вас родился чудный внук.
Малыш, дай Бог ему здоровье,
И крепкая для вас опора.
Пускай растёт большим и сильным!!!Какой у тебя красивый сынуля!Дай Бог,чтобы сыночек вырос таким же красавчиком!!!Здоровья вам всем,Удачи в Жизни!!!!Очень за вас рада!С ПЕРВЕНЦЕМ!